- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ждала окончания книги))) наверное в процессе ее мне было бы сложно читать, тк я ее проглотила за 1день. Мне все понравилось) понравились герои, особенно Карина. Ее очень жалко, но такая за нее гордость, какой она стала, как она относилась к себе и как себя ощущала. Взрослая, уверенная женщина, понимающая, что она хочет.
Спасибо, Мария! Книга оставила приятные впечатления и послевкусие!
Очень...горько, красиво, сильно. Сплошное очень. Я наслаждалась каждым словом. Но стало вдруг интересно, почему дагестанец - Денис? Имя не самое подходящее.
Знаете, Мария, ваши романы с некоторых пор становятся глубже и психологичнее,если так можно выразиться. И очень много подтекстов,когда не все на поверхности, а нужно вникать и думать. За это отдельное спасибо. Очень понравился эпилог : емкий и краткий...но так все понятно,если читать между строк..Сабина...все же косяк Балашова сработал в плюс ...и девочку приняли, тем более зная, кто в честь кого назвали...Уверена, Людмила Алиева поменяла свое мнение о жене сына и приняла и ее и всех ее детей- тем более внука.об этом можно судить по тому, что новый дом рядом с родительским и они часто там бывают. И в том, что оба мужа -бывший и настоящий -могут ,хоть и со скрипом,общаться -заслуга Карины,которая может вести войну.не пролив ни капли крови -это ее мудрость и как женщины и как матери. В этом браке Карина наконец стала самой собой, ее любовь взаимная и она наконец счастлива по-настоящему. И я думаю, Балашов все же пожалел, что не оставил прошлое в прошлом и не сделал свою тогда жену счастливой. А мог. Еще раз мои аплодисменты и благодарность за эмоции!!! Вы одна из немногих моих авторов, у которого я прочитала-перечитала-и читаю ВСЕ!!!
Спасибо за книгу. Читала с предыханием, не могла оторваться-жертвовала сном. Чудная книга, клёвые герои)
Вдохновения автору!
А мне было бы интересна глава от Вадима. Его мысли. Его переживания, я думаю они были, интересны мысли автора.
Прочитала эту историю с удовольствием. Спасибо автору за труд💐👍
Эх, чего-то не хватает. Наверно потому что было оч вкусно и жаль расставаться))) всё логично, понятно. Рада как реагирует на сестру. Жаль, мысли бм не узнаем, в тему главы от его имени, а так, оч рада такому итогу, спасибо за чудесные эмоции!!
Маша, спасибо! Мне так сильно понравился Денис!
Теперь со спокойной душой можно начинать читать про его брата.
Спасибо большое за эмоции! Классный роман!
А бонуса не будет? Чуть-чуть не хватило...
Когда начинала читать эту книгу, ГГ мне очень нравилось, ей хотелось посочувствовать, пожалеть её. Её можно было понять. Но! с каждой главой Каро всё больше и больше разочаровывает. Не знаю, как объяснить, но игра в прятки со всем миром затянулась. Подростки ведут себя иной раз более зрело, чем женщина, у кторой есть ребёнок, за плечами развод... Да и Денис, идёт на поводу каких-то инфантильных капризов своей жены.
Мария, спасибо за книгу. Обожаю Ваши истоиии.
Спасибо♥️Иногда надо разрушить свой мир, чтобы познать счастье.
Это было а..ренно.
Маша, нет слов, все будет тускло, просто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Подскажите, где можно полностью прочитать данное произведение
А что тут кто-то эту историю жевал?!По моему мнению это невозможно.Проглотили с удовольствием,смакуя каждую главку.Спасибочки за такую вкуснятину!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ ЧУДЕСНОЙ ИСТОРИИ!!!!⭐⭐⭐⭐⭐
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!!!
Маша, спасибо, за удивительную историю!!!! Я счастлива вместе с Алиевыми!!!! Ура-а-а!!!! Творческих успехов вам!!!))
Им точно никогда не будет скучно и точно не заест рутина, ведь Адам с Балашовым всегда за спиной, помни Денис)))) Бугагашеньки)
спасибо за классную историю! всегда с нетерпением ждала прод. просто без лишних слов описывали то,что происходило с героиней,ее настроение,ее отношение к ситуациям в ее же жизни. спасибо!
Это было вкусно, сладко, горько, трепетно...!!! Спасибо огромное!!!!! Мы с Вами!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена