- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3639
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Романы о неверности
#812 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история, перечитываю и снова восхищаюсь талантом автора! Почему так мало звезд? Не понимаю!!! Читать всем!
Потрясающая книга👍🏻
Будет ли книга про Вадима?
Любимый мой автор, спасибо за ваши потрясающие книги! Уже даже не могу вспомнить, сколько раз я перечитывала каждую из них! Причем и под этим псевдонимом, и под псевдонимом Крестины Зайцевой (тогда я даже и не знала, что это один и тот же автор))) Вы очень талантливы, и хотя все истории, вами написанные, разные, ваш фирменный почерк и стиль узнаваемый и бесконечно любимый. Благодарю ваши умные и талантливые мозги за то, что делаете мою жизнь гораздо интереснее
Спасибо, Мария, за ваши прекрасные книги 📚❤️
Будет ли история про сестру Киру?❤️ Будет ли она с бывшем, очень интересно
Мария, когда же будет про Крис и Андрея???
Только начала читать... как же мне нравится Карина.. ее мысли, рассуждения, принципы. Абсолютно моя героиня!
Я в очередном туре по твоим книгам,Маш)) Конкретно в эту историю зашла в 3й раз. Спасибо за такую сильную,глубокую,очень эмоциональную историю!
Главная героиня раздражает. Токсичная.Как ее Алиев любит? Она ему все мозги выебет.
Книга отличная , но ошибка на ошибке , особенно последние главы. Она - постоянно он. Порой читешь и не поймешь о чем. Просто догадываешься. Отправьте кнугу на редактирование.Просто ужас.
Дорогой Автор, только начала читать. Как же "вкусно" Вы пишите. Как балансируют Герои все время "по краю"! Спасибо! Это так захватывает и внутри все время какая то "восторженность"! Простите, не хватает слов, выразиьб все эмоции.
Дорогой автор. Спасибо! Читала много раз. И каждый с волнением. Переживала за всех героев. Очень хотелось что бы простила мужа и семья была вместе. Эта книга заставляет переживать ценить жизнь поноаому. И это не про то прочитал и забыл. Хочется возвращаться снова и снова. Жду новых Ваших произведений. С весной дорогие читатели.
Мария, спасибо за шикарную историю. Как же не стандартно они вводили Дениса в жизнь дочки. Как сложно были переплетены ниточки, но по итогу все получилось. Очень красивая пара
Спасибо большое!💖
Спасибо за книгу!
Мария здравствуйте ,ваши книги великолепны и каждая это стрела в мое сердце ,а будет ли книга про Вадима?)
Очень, очень интересный роман. Спасибо большое!!!! 🩷
Очень круто, спасибо большое!
Такая банальная анотация к такой не очень то и банальной книге. Думала все будет ожидаемо понято. А нет, я читала и думала вот он плохой (про Вадима), ой нет она плохая (про Киру), нет мама Алиева плохая )))). А в итоге тут просто показана как в кино жизнь людей, для меня тут нет плохих, просто у каждого своя жизненная ситуация, с которой или в которой они живут как умеют или как выбрали для себя.
И мне поначалу как-то не зашла героиня, но с развитием сюже, с раскрытием самой Карины я все больше к ней прониклась. Она оказалась со стержнем, но очень нежная и решительная, как сказал Алиев: она умеет вести войну без капли крови. И мне в конце ее очень хотелось обнять за ее искренность. И автору спасибо, что сделали ее такой. Ну а герой, уфф, тут без лишних слов, его слова, поступки, это что-то из области фантазий, думаю, всех девушек и женщин, "я нашел свое утешение", мое сердечко пропустило удар. Я обязательно перечитаю, мне было вкусно.
Перечитала с огромным удовольствием.. Замечательная история! Очень важно, что бывшие муж и жена сохранили хорошие отношения. Я бы так не смогла. Я бы на другую сторону улицы переходила бы, если бы увидела бывшего мужа. Слава Богу, не пришлось стать бывшими
Книга просто бомба, восторг .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена