Книга. "Под кожей" читать онлайн

Под кожей

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
3634
8083 1079347

Текущий рейтинг:
#299 в Романы о неверности
#396 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.10.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Под кожей"

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

1743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо за проду, я сильно ждала

avatar
14.01.2025, 18:21:37

Иногда жизнь такая...
Спасибо ❤️

avatar
14.01.2025, 15:43:19

Спасибо автору мне все понравилось, с нетерпением жду продолжения. 

avatar
13.01.2025, 14:42:08

Как пронзительно написана героиня, очень откликаются ее чувства.  Спасибо за книгу.

avatar
13.01.2025, 19:07:50

Какая глава, я прям расчувствовалась!!!! Спасибо, Мария!!!

avatar
13.01.2025, 19:10:17

Спасибо

avatar
13.01.2025, 17:47:00

потерялись все купленные книги,помогите пожалуйста.

avatar
13.01.2025, 13:30:10

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.

СЛЕДУЮЩИЙ ГЛАВЫ В КНИГЕ БУДУТ СУДЬБОНОСНЫМИ, ТАК ЧТО МНЕ НУЖНО К НИМ ПОДГОТОВИТЬСЯ) 

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА)

avatar
12.01.2025, 11:10:26

Как ни крути, шикарная ответочка: Балашов без ведома жены привязал ее к Сабине Алиевой, а она привязала его к Денису Алиеву (будут они вместе или нет, но сестра или брат у Сабины навсегда От Алиева). Ну, как-то так.

avatar
11.01.2025, 22:25:04

Мария, спасибо! 🌹

Уууу ((( еще один тяжелый мужик, который умеет вымораживать, за что ей такие достаются? так что Каро не может открыть рот(( обижен - игнорирует, молчит, отвернулся, упрекнул ... сам женщину бросил на парковке не дав ей слова - это норм? Хорошо Сабину не проигнорировал .. Эх.. у Каро и любовь и ребенок, но как-то грусно ..

Значит опять встреча случайная, ну не ехал же в даль что бы показать обиду - глупо..  в решениях своих он похоже не сомневается .. ну что ж((. Значит ждем невесту ..  

avatar
11.01.2025, 21:04:33

Мария , как четко, доходчиво описаны ощущения Карины от встречи с Денисом. Не влюблена, а любит  его. А он, упрямец кавказский! Молчит, смотрит, но если скажет, то бывает и с поддевкой. Познакомился с ее дочкой. И....ушел. Интересно, когда он узнает о беременности, также не многословен будет? Мария,  спасибо за проду. График выкладки 2/1. ?

avatar
12.01.2025, 10:02:33

лично я выдохнула, что все в этой книге))) хочется же счастья Каро! вон её как размотало то....очень-очень хочется) и да, та девушка не просто приходила... кто-то со стороны Дена. Лишь бы не невеста... по фиг, все равно он наш с потрохами....

avatar
12.01.2025, 05:01:03

Спасибо

avatar
11.01.2025, 19:43:32

Вспомнила, что если ребёнок родится в течение 300 дней после развода, то отцом признаётся бывший супруг. Обратное нужно доказывать в суде. В любом случае, если Алиев продолжит и дальше молча смотреть на Карину, то ребёнок будет Балашовым, как и она.

avatar
11.01.2025, 20:29:46

Да понятно, что Каро боится... Как ни крути, а тень той Сабины и здесь... Это не какрцио другой мужик. А тут ещё беременность. И её дочь, через которую все опять с бм будет связаны.. Нервотрепка. И Каро не уверена, как сильно Алиев к ней привязан... Т к всё равно видела сто у обоих мужиков не переболела старая рана... Ужасно 

Упрямый, упрямый Денис. Сдаётся мне плохо ему было эти три недели. Он ведь не знает об источнике умиротворения.

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
11.01.2025, 19:39:53

Денис, как видел Каро, как личность, женщину, а не бывшую Балашова, так и Саби он воспринимает как девочку, дочь Каро, а не просто дочь Балашова, похожая на него. И видишь как, не только с женщинами может общаться, как они заслуживают - достойно, уважительно, но и с детьми. А ты дальше сравнивай его с Балашовым и сиди в "домике". Дождётся, что  слезы отчаяния/ сожаления лить будет. Может,  Лида что то ей расскажет новенького?

Любит её, только  не позволяет она себе себя любить.  Бояться нужно не предательства, а предателей. Но, влюблённость застилает глаза и не вмоготу порой  их обличить. Но и их не нужно бояться. Просто довериться  внутреннему чутью и наблюдательности. 7 лет вранья и эмоционального  отчуждения против 5- 6 мес правды и всех "открытых дверей" в свою жизнь. Каков выбор для сравнения? Да и нужно ли продолжать решать это неравенство? Страшненько, да... ну а что поделать? Жизнь.

Подсказка: Ключи  от дома в сумке.

Спасибо, Мария! 

Не нашла такого смайлика чтобы изобразить свое лицо при прочтении этой главы пусть будет этот😪😪😪😪

avatar
10.01.2025, 19:39:05

Мария, спасибо! 🌹

Каро - приняла беременность без долгих рефлексии и спряталась "в домике")) действительно прогестерон защищает нервную систему беременных) пусть Вадим и Адам идут лесом, в любом случае уже ничего важного для Каро не скажут)

Денис в кабинете?.. опять случайность или ищет встречи? Прошло уже 3 недели как бросил Каро на парковке..😏 может быть начнут делать шаги друг другу навстречу ?

Упрямец, спасибо 🔥