- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
3634
3634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Романы о неверности
#396 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Другие книги автора
1743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за проду, я сильно ждала
Иногда жизнь такая...
Спасибо ❤️
Спасибо автору мне все понравилось, с нетерпением жду продолжения.
Как пронзительно написана героиня, очень откликаются ее чувства. Спасибо за книгу.
Какая глава, я прям расчувствовалась!!!! Спасибо, Мария!!!
Спасибо
потерялись все купленные книги,помогите пожалуйста.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
СЛЕДУЮЩИЙ ГЛАВЫ В КНИГЕ БУДУТ СУДЬБОНОСНЫМИ, ТАК ЧТО МНЕ НУЖНО К НИМ ПОДГОТОВИТЬСЯ)
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА)
Как ни крути, шикарная ответочка: Балашов без ведома жены привязал ее к Сабине Алиевой, а она привязала его к Денису Алиеву (будут они вместе или нет, но сестра или брат у Сабины навсегда От Алиева). Ну, как-то так.
Мария, спасибо! 🌹
Уууу ((( еще один тяжелый мужик, который умеет вымораживать, за что ей такие достаются? так что Каро не может открыть рот(( обижен - игнорирует, молчит, отвернулся, упрекнул ... сам женщину бросил на парковке не дав ей слова - это норм? Хорошо Сабину не проигнорировал .. Эх.. у Каро и любовь и ребенок, но как-то грусно ..
Значит опять встреча случайная, ну не ехал же в даль что бы показать обиду - глупо.. в решениях своих он похоже не сомневается .. ну что ж((. Значит ждем невесту ..
Мария , как четко, доходчиво описаны ощущения Карины от встречи с Денисом. Не влюблена, а любит его. А он, упрямец кавказский! Молчит, смотрит, но если скажет, то бывает и с поддевкой. Познакомился с ее дочкой. И....ушел. Интересно, когда он узнает о беременности, также не многословен будет? Мария, спасибо за проду. График выкладки 2/1. ?
лично я выдохнула, что все в этой книге))) хочется же счастья Каро! вон её как размотало то....очень-очень хочется) и да, та девушка не просто приходила... кто-то со стороны Дена. Лишь бы не невеста... по фиг, все равно он наш с потрохами....
Спасибо
Вспомнила, что если ребёнок родится в течение 300 дней после развода, то отцом признаётся бывший супруг. Обратное нужно доказывать в суде. В любом случае, если Алиев продолжит и дальше молча смотреть на Карину, то ребёнок будет Балашовым, как и она.
Да понятно, что Каро боится... Как ни крути, а тень той Сабины и здесь... Это не какрцио другой мужик. А тут ещё беременность. И её дочь, через которую все опять с бм будет связаны.. Нервотрепка. И Каро не уверена, как сильно Алиев к ней привязан... Т к всё равно видела сто у обоих мужиков не переболела старая рана... Ужасно
Упрямый, упрямый Денис. Сдаётся мне плохо ему было эти три недели. Он ведь не знает об источнике умиротворения.
Спасибо, Маша ❤️
Денис, как видел Каро, как личность, женщину, а не бывшую Балашова, так и Саби он воспринимает как девочку, дочь Каро, а не просто дочь Балашова, похожая на него. И видишь как, не только с женщинами может общаться, как они заслуживают - достойно, уважительно, но и с детьми. А ты дальше сравнивай его с Балашовым и сиди в "домике". Дождётся, что слезы отчаяния/ сожаления лить будет. Может, Лида что то ей расскажет новенького?
Любит её, только не позволяет она себе себя любить. Бояться нужно не предательства, а предателей. Но, влюблённость застилает глаза и не вмоготу порой их обличить. Но и их не нужно бояться. Просто довериться внутреннему чутью и наблюдательности. 7 лет вранья и эмоционального отчуждения против 5- 6 мес правды и всех "открытых дверей" в свою жизнь. Каков выбор для сравнения? Да и нужно ли продолжать решать это неравенство? Страшненько, да... ну а что поделать? Жизнь.
Подсказка: Ключи от дома в сумке.
Спасибо, Мария!
Не нашла такого смайлика чтобы изобразить свое лицо при прочтении этой главы пусть будет этот😪😪😪😪
Мария, спасибо! 🌹
Каро - приняла беременность без долгих рефлексии и спряталась "в домике")) действительно прогестерон защищает нервную систему беременных) пусть Вадим и Адам идут лесом, в любом случае уже ничего важного для Каро не скажут)
Денис в кабинете?.. опять случайность или ищет встречи? Прошло уже 3 недели как бросил Каро на парковке..😏 может быть начнут делать шаги друг другу навстречу ?
Упрямец, спасибо 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена