Аннотация к книге "Под лучами солнца"
Перевожу взгляд на мужчину. Красивый такой мужчина, представительный. Лет тридцать, может, чуть больше. Если он не работает моделью, то зря. У него невероятно притягательные губы, нос с небольшой горбинкой и просто фантастические песочные глаза.
-Рассказывайте, что произошло,- спрашивает мужик.
-Муж? - уточняю.
-Не понял...
-Ну,-говорю, - Вы муж этой нимфы? - и подбородком ему за плечо указываю.
Мужик совсем чуть-чуть поворачивает голову вбок
-Нет, не муж,- возвращает взгляд на меня и проводит рукой по волосам с видом "как меня это все...".
Мужик, я тебя понимаю. Саму сегодня все достало.
-Ну, тогда давайте подождем ее мужа, а то я сейчас вам все расскажу, вы мне голову открутите. Приедет ее муж, а ему нечего будет откручивать, а она, - снова подбородком на блондинку,- обещала вендетту
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие замечательные у вас книги,читаю с большим удовольствием.Пропитанные добротой,теплом,счастьем,всего этого так не хватает всем.Спастбо большое.
Спасибо
Благодарю. Очень понравилось. Заааааавиднооооооооо!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо. Очень милая и трогательная история. Просто в восторге от главной героини - простая, смешная, без лишних тараканов в голове. Легко, и не затянуто, как раз то, что жду от коротких романов.
Большое вам спасибо за столь романтичную историю. Глупая улыбка не сходила с моего лица на протяжении всего романа. Даже выходка не-нимфы не испортила ее (хотя с ее наглости, когда она позвонила Диме, я прифигела, но такие люди действительно есть). Спасибо за главу от лица глав героя, хотя у вас получилось передать его чувства, мотивацию даже без нее. Верю, что у парочки неразлучников теперь все будет хорошо. Ну, а вам, дорогой автор, желаю море вдохновения, чтобы вы и дальше радовали нас интересными историями, и много благодарных читателей ❤❤❤
Не хочу-не хочу, чтоб идиллия заканчивалась. Как же мне нравятся герои, их тихое счастье, и теперь я уверенна, что с обеих сторон - любовь. Читая эти главы, ты прям впитываешь сею атмосферу. Насчет поступка Димы с не-нимфой, он проявил галантность не стал оставлять ее на морозе ждать такси и подвез до дома, все таки у них были долгие отношения, заодно и в магазин заехал )))
Приятно удивлена Вашим умением и ростом в плане писательства, читала первую вашу историю "Второй шанс на счастье" (другие не читала еще), и теперь "Под лучами солнца". Просто небо и земля, первая книга тоже хорошо, но эта.... я не могу надышаться атмосферой, что вы создали/описали, глупая счастливая улыбка не сходит с моих губ. Поэтому хочу сказать вам большое спасибо за мою улыбку и хорошее настроение уже на протяжение недели (почти). Мое утро начинается с вашей истории ❤❤❤
Спасибо вам!!!
Большое спасибо за продолжение. Как хорошо, просыпаешься, а тут новая глава вышла. Прям, мур:3
Эх, надеюсь, Димка поскорее объяснится с не-нимфой. А то некрасиво поступает, создает новые узы, не разбив старые. И Маша будет выглядеть разлучницей. Дима не показался мне человеком, который хочет на двух стульях усидеть. Маша ему нравится, да и не просто нравится, о любви еще рано говорить, но сильная симпатия на лицо. Вообщем, я верю в Диму, и жду от него решительных действий. ❤❤❤
Шок!!! Дмитрий упал в моем личном рейтинге, почему не остановил? Понимаю, что друзья могут чудить, но позволять лишнее и делать больно человеку - край, а другие смотрят на это и молчат!
Спасибо вам.
Спасибо большое))
Очень увлекательное начало истории, только.... 2 года с недонимфой большой срок, как Дмитрий вытерпел все капризы, не видно там глубоких чувств.
Планируете выкладку каждый день??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена