https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769962191_22.jpg
Под несчастливой звездой
Оксана Головина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#224 в Космическая фантастика
#39 в Приключенческий роман
01.02.2026 — 29.05.2026
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Они все трое стали ещё ближе к друг другу! А Сет стал ещё более эмоциональным!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Встреча прошла плодотворно, талларцы готовы идти за Хейлом, они ему поверили!
Теперь Хейл знает как рисковала Вилл из за их корабля! Будет ругатся!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какая трогательная встреча! Сет стал ещё более человечен!
Ах, какой мужчина..
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хейл молодец, смог всё правильно подать клану и Кахнир!
Ну вот... Теперь ужастно тревожно за Вилл...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже договорились! Таллар теперь официальная сила!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ого какие горячие переговоры! Но Хейл отстоял свою точку зрения!
Хейл дасть жару. ООО какой то жуткий робот нарисовался.Еще один игрок....
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Кажется всё идёт неплохо и для Хейла, и для Талара! Дан вообще хороший друг! Только как всегда бывает ложка дёгтя - это ведь Вилл выслеживают?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Откровения Кахнир, подтолкнутые Вилл, раскрыли картину всего произошедшего. Вилл убедилась что о Хейле у неё создалось правильное мнение и что Кахнир хочет вернуть Хейла не ради мести или ещё чего, но по настоящему обеспокоена его судьбой! Ну а пути отхода всегда полезно иметь!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже Вилл нечаян попала в самое защищённое место, но и туда постараются добратся эти гады экспериментаторы... Интересно что же она задумала сотворить с Кахнил?
Поздравляем с праздником Пасхи, желаем весеннего настроения, счастливых перемен, радости, удачи, тепла и счастья!
Что ж такое, прям за всех волнуешся, переживаешь. Как же так... Уже совсем изволновалась.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Дан очень хороший друг! Жаль, но ни Сета, ни Вилл он не найдёт...
Спасибо огромное за продолжение!!!
А может и хорошо что Сета нашла Кахнир? Он ей дорог и она постарается что бы Сета восстановили со всей точностью!
Каким станет Сет после Кахнир....Дан не успел, Что лучше? Столько волнений.,. Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вовремя Кахнир явилась! И здравая мысль у Вилл, пусть Кахнир ищет, ведь у неё возможности лучшие, а потом посмотрим...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как трудно Вилл далась победа... Но надо ещё уйти с деньгами и донести их по назначению. Очень переживательно...
Как же вовремя появился Дан! Он единственная надежда и Хейла, и Сета!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Пока всё очень страшно и зыбко... Хейл как бы и спасён, но жизнь висит на волоске...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена