Книга. "Под несчастливой звездой" читать онлайн
Эксклюзив

Под несчастливой звездой

Цикл: Млечный путь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, пираты, другие планеты и расы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
51
213 5360

Текущий рейтинг:
#224 в Космическая фантастика
#39 в Приключенческий роман


Полный текст 393 стр.

01.02.2026 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Под несчастливой звездой"

Старый верный корабль и свобода — это всё, чего желал Риз Хэйл. Но бывших пиратов не бывает, прошлое преследует тенью, а цена за его голову по-прежнему растёт.

Цель Вилл ещё прозаичнее. Просто выжить. Исчезнуть. Затеряться среди Млечного пути, и наконец принять собственное «я». Но смерть её вечный спутник.

Они встретились на беду, или чтобы стать спасением друг для друга… А пока — корабль подбит, удача где-то заблудилась, а бескрайний космос полон охотников. Так кто кого?

Каждая книга цикла - отдельная история

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 20:56:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Они все трое стали ещё ближе к друг другу! А Сет стал ещё более эмоциональным!

avatar
29.04.2026, 21:53:44

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Встреча прошла плодотворно, талларцы готовы идти за Хейлом, они ему поверили! 

Теперь Хейл знает как рисковала Вилл из за их корабля! Будет ругатся!

avatar
27.04.2026, 20:21:42

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какая трогательная встреча! Сет стал ещё более человечен!

avatar
26.04.2026, 19:00:11

Ах, какой мужчина..

avatar
25.04.2026, 20:07:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хейл молодец, смог всё правильно подать клану и Кахнир! 

avatar
24.04.2026, 16:36:21

Ну вот... Теперь ужастно тревожно за Вилл...

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
21.04.2026, 19:23:37

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Похоже договорились! Таллар теперь официальная сила!

avatar
19.04.2026, 20:30:30

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ого какие горячие переговоры! Но Хейл отстоял свою точку зрения! 

avatar
17.04.2026, 21:25:49

Хейл дасть жару. ООО какой то жуткий робот нарисовался.Еще один игрок....

avatar
17.04.2026, 20:41:56

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Кажется всё идёт неплохо и для Хейла, и для Талара! Дан вообще хороший друг! Только как всегда бывает ложка дёгтя - это ведь Вилл выслеживают?

avatar
14.04.2026, 15:11:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Откровения Кахнир, подтолкнутые Вилл, раскрыли картину всего произошедшего. Вилл убедилась что о Хейле у неё создалось правильное мнение и что Кахнир хочет вернуть Хейла не ради мести или ещё чего, но по настоящему обеспокоена его судьбой! Ну а пути отхода всегда полезно иметь!

avatar
12.04.2026, 19:04:00

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Похоже Вилл нечаян попала в самое защищённое место, но и туда постараются добратся эти гады экспериментаторы... Интересно что же она задумала сотворить с Кахнил?

Поздравляем с праздником Пасхи, желаем весеннего настроения, счастливых перемен, радости, удачи, тепла и счастья!
 

avatar
11.04.2026, 17:34:33

 

Что ж такое, прям за всех волнуешся, переживаешь. Как же так... Уже совсем изволновалась.

avatar
09.04.2026, 19:00:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Дан очень хороший друг! Жаль, но ни Сета, ни Вилл он не найдёт...

avatar
08.04.2026, 17:21:23

Спасибо огромное за продолжение!!!

А может и хорошо что Сета нашла Кахнир? Он ей дорог и она постарается что бы Сета восстановили со всей точностью! 

avatar
05.04.2026, 18:29:41

Каким станет Сет после Кахнир....Дан не успел, Что лучше?  Столько волнений.,. Спасибо 

avatar
04.04.2026, 20:43:42

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вовремя Кахнир явилась! И здравая мысль у Вилл, пусть Кахнир ищет, ведь у неё возможности лучшие, а потом посмотрим...

avatar
02.04.2026, 20:32:00

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как трудно Вилл далась победа... Но надо ещё уйти с деньгами и донести их по назначению. Очень переживательно...

avatar
30.03.2026, 20:55:21

Как же вовремя появился Дан! Он единственная надежда и Хейла, и Сета!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
29.03.2026, 17:47:16

Спасибо огромное за продолжение!!!

Пока всё очень страшно и зыбко... Хейл как бы и спасён, но жизнь висит на волоске...