Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6416 622236

Текущий рейтинг:
#9072 в Современный любовный роман
#5860 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох. Это просто ,,крышесносно,,. Так надоело читать у других авторов одну ваниль, а в этой книге прям напряжение в каждом слове, от начала и до конца. Были даже слезы?Спасибо автор. Это супперрр история. Творческиго вдохновения....

avatar
12.12.2023, 07:35:38

Книга классная, читала с удовольствием. Интересный сюжет, спасибо автору

avatar
10.12.2023, 01:34:41

Огромное вам спасибо
Книга супер

avatar
09.12.2023, 15:31:42

Большое спасибо за чудесную книгу, я плакала, так жаль Соломона)

avatar
06.12.2023, 13:14:37

спасибо за книгу... сюжет захватывающий, эмоции через край

avatar
05.12.2023, 11:15:55

Очень трогательная история. Спасибо.

avatar
04.12.2023, 14:38:53

Спасибо

avatar
01.12.2023, 23:17:34

Замечательный сюжет, драматичный. Трогательно до слёз. Очень понравилась книга.

avatar
30.11.2023, 17:13:47

Понравилось, до слез, спасибо.

avatar
30.11.2023, 06:36:34

Начала читать и не могла оторваться! Очень захватывающая история,которая вызывает бурю эмоций,а в конце грусть и печаль,и слёзы конечно.Огромное спасибо за ваш труд! Успеха и вдохновения Вам!

avatar
22.11.2023, 23:19:18

История шикарная, захватывающая ,до след,реально ,спасибо большое,очень эмоционально))

Очень понравилось,я плакала,успехов вам

avatar
07.11.2023, 15:13:02

Спасибо, очень понравилось, надеялась, что останутся втроём, никого не хотелось терять.

Шикарная книга, история. Реально до слез. Очень захватывающее.

avatar
10.10.2023, 20:22:22

Шикарно. До слез в конце.

Понравилось!!! Интересно только как Соломон отдал сердце? Застрелился что ли?

avatar
06.10.2023, 21:28:56

Это просто шедевр,я осталось в полном восторге, с привкусом горчинки и грусти ......

avatar
24.09.2023, 20:22:50

Больше спасибо, очень понравилась история, даже немного всплакнула в конце.

спасибо большое автору, было очень интересно, и волнительно в конце, слёзы даже появились, когда читала письмо.

avatar
20.07.2023, 19:31:20

Спасибо книга огонь!!!!