https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588504922_40.jpg
#1565 в Космическая фантастика
#712 в Боевая фантастика
03.05.2020 — ...
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, не думала что Ильсе мозги на столько вот прям промыли.
спасибо
Спасибо огромное! Всегда было интересно заглянуть в эти “пропущенные” годы. Про Егора более-менее понятно, хотя тоже интересно будет прочитать про него. Но Ильса не просто прошла большой путь, а совершила просто гипер-прыжок от папиной дочки до Лисы, которую мы встретили в “Пока не погаснут...”.
Прямо как в родную стихию вернулась. Спасибо. Вдохновения.
Сама душой отдохнула читая начало новой книги)) С почином новой книги вдохновения Вам! Спасибо большое!!!
спасибо!
ура! Новая книга!
Очень душевный рассказ, семейный просто.
Спасибо и Вдохновения!
Спасибо большое!!!
Какое же это удовольствие - читать про любимых героев продолжение! Да ещё и написанное таких живым языком, что перед глазами будто фильм цветной, объемный. Полное присутствие, особенно из-за того, что не только видишь картинку, но и ощущаешь чувства героев.
Пока читала, не переставала улыбаться от умиления: Боб-нянька, собака, любимый отец, младшая сестренка, милая мачеха. А ещё и порадовалась за достижения Рика, за духовную близость его с отцом
Спасибо, Юлюш, как всегда великолепно!
Ура!!! Какая хорошая новость! Успеха и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо! Буду с удовольствием читать
Очень рада новой встрече с Риком и Ритой))))))) Юля, с почином!
Восторг и ликование!
И такой душевный рассказик)
Боб))) Улыбаюсь я с них) А ведь лучшей няньки не найти!!! Хотя какая нянька, когда парень у нас уже лейтенант!
Семья)
Да, Георг подарил Рику Вселенную и надежную гавань) И возможность прожить полную приключений жизнь) Как говорил Рик - даже Брато он ему подарил))
Спасибо Юлюш!!!
И буду ждать новых рассказиков!!!!
Обожаю этих мальчишек!!!
Вау. Как здорово, что с героями мы не расстаёмся. После звёзд читать Рика и искать соответствия было очень интересно
Спасибо за отличное начинание!
Юлия, с новой книгой!
Первый рассказ очень теплый, душевный.
Снова увидим любимых героев)))))))здорово!
Вдохновения и лёгкого пера))) Спасибо)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена