Книга. "Под светом звезд" читать онлайн

Под светом звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:поседневность, космические бои, шпионские игры

Рейтинг:
155
314 3172

Текущий рейтинг:
#1565 в Космическая фантастика
#712 в Боевая фантастика


Заморожена: 12 Мая 54 стр.

03.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Под светом звезд"

Как и обещала, начинаю цикл рассказов о главных героях книг "Пока не погаснут звезды" и "Рик Саттор". Каждый рассказ, как отдельная глава. Но их не будут связывать сюжет и события, у каждого рассказа свой. Могут быть боевые сцены, а могут и просто мирные зарисовки. Мы посмотрим на героев в те периоды, которые не вошли в основные книги, и не коснутся времени после романа "Пока не погаснут звезды", книга о будущем героев будет отдельной, но объединенной общим циклом "Звезд". Вроде понятно объяснила ))
То, что я начала выкладку рассказов, не означает, что я теперь буду писать только их. Появится новый, залью. В остальное время пишу книги, которые находятся в активе.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 17:57:49

Ух ты, не думала что Ильсе мозги на столько вот прям промыли.
спасибо

avatar
05.05.2020, 17:23:13

Спасибо огромное! Всегда было интересно заглянуть в эти “пропущенные” годы. Про Егора более-менее понятно, хотя тоже интересно будет прочитать про него. Но Ильса не просто прошла большой путь, а совершила просто гипер-прыжок от папиной дочки до Лисы, которую мы встретили в “Пока не погаснут...”.

avatar
05.05.2020, 11:57:05

Прямо как в родную стихию вернулась. Спасибо. Вдохновения.

avatar
04.05.2020, 11:12:29

Сама душой отдохнула читая начало новой книги)) С почином новой книги вдохновения Вам! Спасибо большое!!!

ура! Новая книга!

Очень душевный рассказ, семейный просто.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
03.05.2020, 21:23:44

Спасибо большое!!!

Какое же это удовольствие - читать про любимых героев продолжение! Да ещё и написанное таких живым языком, что перед глазами будто фильм цветной, объемный. Полное присутствие, особенно из-за того, что не только видишь картинку, но и ощущаешь чувства героев.
Пока читала, не переставала улыбаться от умиления: Боб-нянька, собака, любимый отец, младшая сестренка, милая мачеха. А ещё и порадовалась за достижения Рика, за духовную близость его с отцом
Спасибо, Юлюш, как всегда великолепно!

avatar
03.05.2020, 18:01:52

Ура!!! Какая хорошая новость! Успеха и вдохновения!

avatar
03.05.2020, 16:12:06

Спасибо!

avatar
03.05.2020, 15:53:52

Спасибо! Буду с удовольствием читать

avatar
03.05.2020, 15:47:23

Очень рада новой встрече с Риком и Ритой))))))) Юля, с почином!

Восторг и ликование!
И такой душевный рассказик)
Боб))) Улыбаюсь я с них) А ведь лучшей няньки не найти!!! Хотя какая нянька, когда парень у нас уже лейтенант!
Семья)
Да, Георг подарил Рику Вселенную и надежную гавань) И возможность прожить полную приключений жизнь) Как говорил Рик - даже Брато он ему подарил))
Спасибо Юлюш!!!
И буду ждать новых рассказиков!!!!
Обожаю этих мальчишек!!!

avatar
03.05.2020, 15:26:58

Вау. Как здорово, что с героями мы не расстаёмся. После звёзд читать Рика и искать соответствия было очень интересно

avatar
03.05.2020, 15:22:04

Спасибо за отличное начинание!

avatar
03.05.2020, 15:02:10

Юлия, с новой книгой!
Первый рассказ очень теплый, душевный.

avatar
03.05.2020, 14:56:52

Снова увидим любимых героев)))))))здорово!

avatar
03.05.2020, 14:37:31

Вдохновения и лёгкого пера))) Спасибо)