https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714377596_90.png
Под тенью проклятья
Линда Аддерли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8010 в Любовное фэнтези
#4213 в Попаданцы в другие миры
01.03.2024 — 02.10.2025
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало, очень интригующее, очень понравился слог, читаю дальше.
Спасибо! Было интересно, читалось легко
Жду продолжения
С завершением!!!
Здравствуйте, была книга целиком,начала читать и вдруг,ознакомительный фрагмент!А что случилось?
Замечательная книга. Очень переживала за героиню, вместе с ней думала и искала злодея. Спасибо за хэ.
Очень захватывающе! Книга безумно понравилась, до дрожи.Очень хочется продолжения.Что там с дитюшкой, что с Гретой, Ида куда делась? А дух кому и что обещал? Ох, автор желаю вдохновения Вашему Музу!
Очень интересно было читать эту книгу.И не так что держит в напряжении,а спокойно . Всегда возвращаться и продолжать погружаться в этот созданный воображением мир . Спасибо Линда!
Спасибо автору,за прекрасную сказку.Герои и переживание как живые.Вдохновения,Вам для новых красивый историй!
Спасибо за интересную историю. Вдохновения автору и творческих успехов.
Всех с Новым годом!!! Книга мне нравится, за окном бушуют фейерверки, а я книгу читаю. Желаю автору творческих успехов, здоровья и ещё раз здоровья. Остальное приложится.❤️❤️❤️
Необычная история, мне очень понравилась, спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше благодарных подписчиков.С наступающим Новым годом!🎉
С дебютом🤗
Ждём завершения🤗
Книга интерессная, но читать такими темпами это ужасно, пока ждешь продолжения, нить рассаказа уже теряется... все понимаю, но видимо это не для меня..
Прочитала в запой за два вечера! Чудесная работа. С нетерпением жду проду😍
Ваша книга - прекрасный дебют, заинтересовала, заинтриговала, жду продолжения!
Удачи, кексик, у тебя все получится
у меня несостыковка) почему она думала, что Рагнард(надеюсь правильно) не использовал ее, пока Ида сомнения не зародила? Разве изначально не было сказано,что от нее нужен наследник? Разве уже это не использование? Тут дело не в том, что девушка королева красоты, а в том, что ее он может трогать, какая тут искренняя забота? Ну может она и искренняя, но тут и правда расчет
по честноку, эта моя первая книга, что прочел, и она от души, продолжай в этом же духи, и конечно ждем проду :D
класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена