Книга. "Под тенью проклятья" читать онлайн

Под тенью проклятья

Цикл: Тени Севера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, попаданка, властный герой

Рейтинг:
321
726 46467

Текущий рейтинг:
#8010 в Любовное фэнтези
#4213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 492 стр.

01.03.2024 — 02.10.2025


Аннотация к книге "Под тенью проклятья"

Я умерла, но не исчезла. Смерть лишь открыла дверь в новый мир — суровый край фьордов, древних богов и пророчеств.
Здесь моя судьба оказалась связана с ярлом, чья кровь проклята. Чтобы спасти свои земли от духов, ему нужна я. Но это может стоить мне свободы... и сердца.
Только вскоре я понимаю: моё появление в этом мире не было случайностью. Оно пробудило силы, которые долгие годы оставались в тени. Теперь одни жаждут моей крови, а другие хотят подчинить меня своей воле. И чем ближе я подбираюсь к истине, тем яснее понимаю, что однажды мне придётся сделать выбор, после которого уже ничего не будет прежним.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 14:21:14

Начало, очень интригующее, очень понравился слог, читаю дальше.

avatar
06.09.2025, 22:27:14

Спасибо! Было интересно, читалось легко

Жду продолжения

avatar
24.08.2025, 05:22:46

С завершением!!! 

avatar
23.08.2025, 21:21:43

Здравствуйте, была книга целиком,начала читать и вдруг,ознакомительный фрагмент!А что случилось?

avatar
01.07.2025, 01:17:38

Замечательная книга. Очень переживала за героиню, вместе с ней думала и искала злодея. Спасибо за хэ.

avatar
23.06.2025, 23:55:46

Очень захватывающе! Книга безумно понравилась, до дрожи.Очень хочется продолжения.Что там с дитюшкой, что с Гретой, Ида куда делась? А дух кому и что обещал? Ох, автор желаю вдохновения Вашему Музу!

Очень интересно было читать эту книгу.И не так что держит в напряжении,а спокойно . Всегда возвращаться и продолжать погружаться в этот созданный воображением мир . Спасибо Линда!

avatar
13.04.2025, 20:56:02

Спасибо автору,за прекрасную сказку.Герои и переживание как живые.Вдохновения,Вам для новых красивый историй!

avatar
22.03.2025, 17:23:29

Спасибо за интересную историю. Вдохновения автору и творческих успехов.

Всех с Новым годом!!! Книга мне нравится, за окном бушуют фейерверки, а я книгу читаю. Желаю автору творческих успехов, здоровья и ещё раз здоровья. Остальное приложится.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Необычная история, мне очень понравилась, спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше благодарных подписчиков.С наступающим Новым годом!🎉

avatar
09.11.2024, 13:33:08

С дебютом🤗

avatar
09.11.2024, 13:31:53

Ждём завершения🤗

Книга интерессная, но читать  такими темпами это ужасно, пока ждешь продолжения, нить рассаказа уже теряется... все понимаю, но видимо это не для меня..

avatar
22.08.2024, 16:31:25

Прочитала в запой за два вечера! Чудесная работа. С нетерпением жду проду😍

avatar
11.03.2024, 20:46:39

Ваша книга - прекрасный дебют, заинтересовала, заинтриговала, жду продолжения!

avatar
02.03.2024, 12:02:25

Удачи, кексик, у тебя все получится

avatar
12.03.2024, 16:33:34

у меня несостыковка) почему она думала, что Рагнард(надеюсь правильно) не использовал ее, пока Ида сомнения не зародила? Разве изначально не было сказано,что от нее нужен наследник? Разве уже это не использование? Тут дело не в том, что девушка королева красоты, а в том, что ее он может трогать, какая тут искренняя забота? Ну может она и искренняя, но тут и правда расчет

avatar
10.04.2024, 19:19:39

по честноку, эта моя первая книга, что прочел, и она от души, продолжай в этом же духи, и конечно ждем проду :D