https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701194790_65.jpg
#4224 в Любовная фантастика
#3656 в Космическая фантастика
28.11.2023 — 14.01.2024
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книги.Прочитала на одном дыхании.Браво.Успехов вам в дальнейшем.
спасибо большое за книги.. вы помогли мне вскрыть воспоминания.
❤ ❤ ❤ ❤!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️??????
Прекрасная трилогия! С трепетом ждала продолжения событий в третьей книге, только понимание, что Алена не могла умереть не давало рыдать в голос. спасибо за счастливый финал для всех. Вдохновения! Пишите ещё!
Спасибо большое!!! С большим удовольствием прочитала 3 книги. Жду продолжения.
Спасибо! С нетерпением буду ждать! Очень интересно и захватывающе вы пишите. Удачи! Вдохновения и новых идей!!!
урраааа. обязательно будем ждать
Спасибо большое за историю! Мне кажется, Ваша книга от длительности выдержки не потеряла своей изюминки. Давно не читала такого продуманного произведения с обширными сюжетными линиями.
Спасибо большое за замечательную книгу и весь цикл! Очень понравился!!! Рада за Алёну и Скандара и спасибо Кириану, что помог им. Было бы неплохо прочитать книгу и про него, надеюсь он тоже будет счастлив.
Послесловие порадовало! Спасибо, что не перестаете творить. Василиса видно строгая девушка, но милая (улыбнуться просто ей надо))) и похожа на Алёну на обложке. Буду с нетерпением ждать книгу про неё.
Спасибо Леночка!
Замечательная трилогия! Читалась легко! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Легкого пера и полёта Муза! Ждем новых историй!
Спасибо!!! Жалко расставаться с героями, за три книги я к ним прикипела.
Ух какая классная отсылка к другой книжке!))) Спасибо!
С Рождеством, Леночка! Молодцы ребята серьёзно готовятся. И рада за Милану с Тимуром, пусть лучше друг другу мозги выносят и не лезут в чужие отношения!))) Только чую книга к концу идет и даже жалко становится.
Как было бы здорово, если это произошло на самом деле... Вдруг появилась бы команда, которая смогла бы переломить ситуацию на Земле. И вместо правительства, что губит людей и Землю, пришли бы те, кто Любит и планету Земля, и людей, что живут на НЕЙ!!
Сразу две главы! Спасибо Леночка и скорейшего выздоровления!
С наступающим! Спасибо за пожелания! А вам, дорогой наш автор, желаю продолжить свою деятельность, чтобы вдохновение не покидало. И побольше благодарных и активных читателей! И спасибо за такую трогательную главу! Я даже слезу пустила, представляю как тяжело прощаться навсегда. И конечно же очень рада за Алёну и Скандара. Пусть это и правда будет навсегда. Всем желаю такой настоящей и преданной любви.
Боже, можно мне такого инопланетянина в подарок на новый год?!!! В какую канцелярию заказ сделать?))) Просто милота! Спасибо, дорогой автор, что дали возможность этим двоим побыть наедине, несмотря на проблемы вокруг. А наглые бабки это вообще отдельная каста!
Что же задумала Алёна? Объявить себя королевой Земли и поставить весь мир на колени?))
Спасибо, Леночка что заботитесь о своих героях и не даёте им погибнуть. Я очень рада, что Команда Земли снова вместе. Алёна умничка, очень преданная и заботливая! Уверена, что вместе со своими друзьями она спасёт мир.
Сергей прям типичный представитель парнокопытных! Сразу пошёл с нападения да и вину слил на другого. Хотел поговорить, а в итоге не особо и разговор получился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена