Книга. "Под знаком Земли 3. Новый мир." читать онлайн

Под знаком Земли 3. Новый мир.

Цикл: Под знаком Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, мировая война, трудные решения

Рейтинг:
135
262 24998

Текущий рейтинг:
#4225 в Любовная фантастика
#3659 в Космическая фантастика


Полный текст 211 стр.

28.11.2023 — 14.01.2024


Аннотация к книге "Под знаком Земли 3. Новый мир."

Он улетел, но обещал вернуться! Скандар возвращается на Келанис после длительной командировки, но радость возвращения сменяется страхом. Бросив все, он мчится на Землю, чтобы только узнать, что с его любимой все в порядке...
●°●°●
Третья часть цикла "Под знаком Земли". На этот раз главным героем выступит заместитель начальника ВСС Скандар, которому предстоит пережить много испытаний.
❤ мировой конфликт
❤ сложные решения
❤ совсем немного космоса
❤ любовный треугольник
❤ без счастливого конца никуда!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 23:49:42

Спасибо за книги.Прочитала на одном дыхании.Браво.Успехов вам в дальнейшем.

avatar
18.04.2024, 17:56:00

спасибо большое за книги.. вы помогли мне вскрыть воспоминания.

❤ ❤ ❤ ❤!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️??????

Прекрасная трилогия! С трепетом ждала продолжения событий в третьей книге, только понимание, что Алена не могла умереть не давало рыдать в голос. спасибо за счастливый финал для всех. Вдохновения! Пишите ещё!

Спасибо большое!!! С большим удовольствием прочитала 3 книги. Жду продолжения.

Спасибо! С нетерпением буду ждать! Очень интересно и захватывающе вы пишите. Удачи! Вдохновения и новых идей!!!

урраааа. обязательно будем ждать

Спасибо большое за историю! Мне кажется, Ваша книга от длительности выдержки не потеряла своей изюминки. Давно не читала такого продуманного произведения с обширными сюжетными линиями.

Спасибо большое за замечательную книгу и весь цикл! Очень понравился!!! Рада за Алёну и Скандара и спасибо Кириану, что помог им. Было бы неплохо прочитать книгу и про него, надеюсь он тоже будет счастлив.
Послесловие порадовало! Спасибо, что не перестаете творить. Василиса видно строгая девушка, но милая (улыбнуться просто ей надо))) и похожа на Алёну на обложке. Буду с нетерпением ждать книгу про неё.
Спасибо Леночка!

avatar
14.01.2024, 15:23:43

Замечательная трилогия! Читалась легко! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Легкого пера и полёта Муза! Ждем новых историй!

Спасибо!!! Жалко расставаться с героями, за три книги я к ним прикипела.

Ух какая классная отсылка к другой книжке!))) Спасибо!

С Рождеством, Леночка! Молодцы ребята серьёзно готовятся. И рада за Милану с Тимуром, пусть лучше друг другу мозги выносят и не лезут в чужие отношения!))) Только чую книга к концу идет и даже жалко становится.

Как было бы здорово, если это произошло на самом деле... Вдруг появилась бы команда, которая смогла бы переломить ситуацию на Земле. И вместо правительства, что губит людей и Землю, пришли бы те, кто Любит и планету Земля, и людей, что живут на НЕЙ!!

Сразу две главы! Спасибо Леночка и скорейшего выздоровления!

С наступающим! Спасибо за пожелания! А вам, дорогой наш автор, желаю продолжить свою деятельность, чтобы вдохновение не покидало. И побольше благодарных и активных читателей! И спасибо за такую трогательную главу! Я даже слезу пустила, представляю как тяжело прощаться навсегда. И конечно же очень рада за Алёну и Скандара. Пусть это и правда будет навсегда. Всем желаю такой настоящей и преданной любви.

Боже, можно мне такого инопланетянина в подарок на новый год?!!! В какую канцелярию заказ сделать?))) Просто милота! Спасибо, дорогой автор, что дали возможность этим двоим побыть наедине, несмотря на проблемы вокруг. А наглые бабки это вообще отдельная каста!

Что же задумала Алёна? Объявить себя королевой Земли и поставить весь мир на колени?))

Спасибо, Леночка что заботитесь о своих героях и не даёте им погибнуть. Я очень рада, что Команда Земли снова вместе. Алёна умничка, очень преданная и заботливая! Уверена, что вместе со своими друзьями она спасёт мир.

Сергей прям типичный представитель парнокопытных! Сразу пошёл с нападения да и вину слил на другого. Хотел поговорить, а в итоге не особо и разговор получился.