https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701366569_62.jpg
Ненужная дочь. Тайны богинь
Елена Гринн
: 16+
настоящая и искрення..., дворцовые интриги и ..., семья и преданность
#657 в Историческое фэнтези
#6109 в Любовное фэнтези
30.11.2023 — 30.11.2023
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, я с замиранием сердца, читала вторую часть, так сильно переживала что девочки не вернуться, спасибо большое:-**
книга невероятно захватывает)))
За счастливый конец особая благодарность. В целом книги мне тоже понравились. Всё есть, и любовь,и смерть, и война...и интрига. Спасибо большое , дальнейших успехов
Спасибо, до последнего мурашки бегали...
Фух...я уж думала что конец будет не ХЭ...хорошо, что всё хорошо! спасибо!
Прочла обе книги на одном дыхании, во второй части даже расплакалась, а такое у меня редко от чтения книг происходит, видимо настолько сильно за душу взяло. Большое спасибо автору за возможность чтения! Дай Бог здоровья и вдохновения!
Прочла ещё одну вашу прекрасную работу,вы большая молодец,невероятная фантазия у вас.успехов вам и побольше благодарных читателей)
Светлана, спасибо большое за награду! ❤️
Спасибо огромное за книги. Читаются на одном дыхании. И да нам пенсионерам есть возможность читать бесплатно. Вдохновения вам.
Альфинур, большое спасибо за награду! ❤️
Спасибо! Книги очень понравились, очень легко читаются, оставляют приятное послевкусие, добрые и атмосферные. Вдохновения вам и вашему Музу и плодотворной дальнейшей работы!
Спасибо!!! Понравилось! Вдохновения Вам и Вашему Музу!
очень понравилась книга спасибо автору
Очень красивая история. Сюжет захватил так, что за три дня прочла обе книги, и то потому, что урывками читала, отвлекаясь на заботы по дому. Спасибо автору за впечатления
Спасибо за интересные книги и возможность их прочесть. Благодарность от пенсионера.
Удивительная история. Буквально не отрывалась, пока не дочитала. Достойна высшей похвалы.
Утягивала сюжетная линяя, каждый герой со своим характером (Михаил просто покорил!). В первой части увидели превращение из мышки в важного, знающего себе цену, кота; рост одной из главных героинь, что несомненно радует. Сплоченность девушек, их супругов и второстепенных персонажей вдохновляет. Очень понравился эпилог: казалось бы ждали обычного семейного счастья, а оно вон как закрутилось. Личностей много, но они все хорошо прописаны и запоминаются легко.
Слов и похвалы много (даже не могу четко выразить). Спасибо автору за отличный труд.
Спасибо большое! С удовольствием прочитала 1 книгу, надеюсь и 2 тоже порадует.
С удовольствием прочитала первую книгу, надеюсь и вторая будет хороша.
Большое спасибо! Очень понравилось
Спасибо! Обе книги прочитала с удовольствием! Вдохновения!
Спасибо большое за историю. Очень эмоциональная книга, заставила поплакать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена