Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61439

Текущий рейтинг:
#3561 в Юмористическое фэнтези
#5634 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 22:57:54

"Кэптэн Найт! Кэптэн Найт! Улыбнитесь..."
Да, как раскроется дело с переодеванием, будет кэпу кисло. Как его за нос водили. Девка-парень, парень-девка. =))) А он все же выводы должен сделать, не пацан. =))))))))))))))) Не верится как-то, что он невнимателен к мелочам. Вот тут все в голове у него и сложится.
А Ванесса молодчина не сдала, как вести себя направила... =)))
Как интересно!!! А что дальше? =)))

avatar
21.06.2020, 19:58:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну все, у Найта шок! То ли ещё будет...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
21.06.2020, 17:25:19

Спасибки! Здорово )) Так ребятам и надо, пусть балдеют и обалдевают ))

Удачно как нашлась союзница!

Ух, а мне все интересно, когда же он узнает, что Лори девушка? И, что капитана так обманули))

avatar
20.06.2020, 22:46:45

Спасибо за проду!
Капитан - из "благородных". Так что, с Лаурой он, в принципе, одного уровня.

avatar
20.06.2020, 07:29:02

И всё-таки даже Ванесса любит романтику и истории про любовь

avatar
20.06.2020, 14:26:03

Ага,магия во всем виновата :-)))))Наивный капитан,пусть верит глазам :-))))Спасибо,Ириша,продочка супер изумительная :-)

avatar
20.06.2020, 10:22:57

Вот и попал Капитан!
Все сейчас почувствует в ней свою истинную и не захочет отпускать!
А когда будет Глава от него?)

avatar
20.06.2020, 08:12:15

Ну вот и тебя, дружочек ,провели! Ничего,иногда даже полезно. Спасибо. Масса удовольствия представляя эту сцену.

Спасибо большое!

Ирин, капитан же видел Лауру, когда у нее сумку украли. Она еще и про пыльцу забыла. Неужели не узнал?

Капитан у нас страдалец. Кому скажи, не поверят, что нравится парень. Засмеют, хоть и капитан. Спасибо, Ирин.

avatar
20.06.2020, 00:20:37

Как теперь Лори выкрутиться? Какова Ванесса? Сдаст или нет?
Вот и будет еще один повод капитану потерять спокойствие =))) Будет видеть девчонку,а думать, что это парень. =)
Все интереснее и интереснее сюжет. Спасибо за регулярное продолжение. =)))

avatar
19.06.2020, 23:00:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа...попала! Очень надеюсь, что Лаура договорится с Ванессой...но ситуация напряженная!
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
20.06.2020, 07:15:14

А капитан запал на девушку...)))
Спасибо!

avatar
19.06.2020, 11:54:10

Как всегда,на самом интересном месте :-)))Глаза все таки не лопнут,потому что это и есть девушка :-))Будем надеяться,что Ванесса не проболтается и не выдаст Лорика,а если еще та расскажет,что ищет жениха и Найт ей не нужен,то вообще будет замечательно :-)Спасибо,Ириша :-)

avatar
19.06.2020, 08:13:28

Ыыы))) А продолжение сегодня ещё будет?

avatar
19.06.2020, 20:19:07

Спасибо за проду!
Срочно нужна слезливая история от Лауры.

avatar
19.06.2020, 11:00:03

Я за женскую солидарность) мадам ведь может подумать, что наша Г-ня увязалась по секрету от большой любви к капитану))).Мы ведь бабы такие сами придумаем, сами решим, потом надумаем ещё :-). ..типо . «ничего не говори, сейчас все сделаем»