Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61439

Текущий рейтинг:
#3497 в Юмористическое фэнтези
#5531 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная история! Присоединяюсь!)))

avatar
12.06.2020, 22:08:11

И что там за корабли? А не другие ли пираты? А если Лорик сейчас сорвётся, то капитан узнает правду? Спасибо, Ириша:-):-)

Доброго времени суток!Ну что же делать...хочешь того,или нет,но будем пытаться развивать умения...как стать сильным мужиком!А что,в жизни все может пригодиться(шутка)Если серьезно,то общаясь с ней,капитан быстрее обнаружит ее проделки с внешностью...Спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2020, 20:27:24

Спасибки! Ой, что будет, когда капитана начнёт привлекать Лори... Ведь на самом деле это девушка, и какая-то часть Найта это чует.

avatar
12.06.2020, 19:19:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, все хотят из Лори мужчину сделать...а если уж сам капитан взялся, все, раскусит на раз два...а с Элен у капитана не такая уж и сильная любовь получается...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
12.06.2020, 20:40:08

Ох,бедный Лорик :-)И убежать то некуда :-)))Спасибо,Ириша :-)

avatar
12.06.2020, 21:15:55

Бедный Лори!!! Вернее бедная......

У капитана, наверное, столько вопросов. И по ходу дела, будет находить ответы, наблюдая за необычным юношей. Спасибо, Ирин

Добрый день!Не распознал в ней девушку...или решил поиграть с ней в шарады?Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2020, 17:48:13

Вот же дотошный капитан,прицепился и выпытывает все у Лорика :-)Спасибо,Ириша :-)

avatar
11.06.2020, 10:50:58

Ну конечно,она для капитана бесплатное развлечение. Вон как смакует, прямо растягивает удовольствие. Спасибо. Вдохновения.

avatar
11.06.2020, 09:11:44

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все капитан замечает, но это положено ему по статусу...вот только для Лори это не очень хорошо, как тут маскироваться то...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
11.06.2020, 09:01:13

Всем доброго!
У нас продочка.

avatar
10.06.2020, 06:18:58

Спасибки! Уф, из города выбрались, это хорошо ))
Грей там, небось, буянит, игрушку не получив? А капитан тож не человек и что-то чует? Раз то принюхивается, то шутникам фингалы ставит?

Привет. Думаю, младенцем был капитан. Тяжёлая судьба сразу с рождения, чья бы она не была. Так во сне и расскажут друг другу о себе. Спасибо, Ирин

avatar
10.06.2020, 17:00:31

"Я очнулась" не единственный прокол.Уже было. Так и накапливаются доказательства против парня Лори. =)))
Очень интересно,что дальше. Спасибо.

avatar
10.06.2020, 09:43:14

И в чей же сон она проникла,доктора,капитана или еще кого то?Я так понимаю,что это кто то из команды,ведь на расстоянии она не может проникать в сны?Спасибо,Ириша,очень интересно,ждем продолжения :-)

avatar
10.06.2020, 09:32:30

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, не от хорошей жизни кто-то стал пиратом...надеюсь, добрый сон, навеянный Лори, достиг цели...дааа, проснувшийся дар это не очень хорошо, могут быть последствия...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Добрый день!Неприятная сторона дара...попадать в кошмары чужой жизни(((Со своей бы разобраться...Спасибо за продолжение!