Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61439

Текущий рейтинг:
#3561 в Юмористическое фэнтези
#5634 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 01:52:37

Ирина, большое спасибо за скидку.
Купила. Читаю с большим удовольствием. =)))

avatar
04.06.2020, 07:10:48

Опа, жених с дядей лично решили прочесать порт...
Спасибо!

avatar
03.06.2020, 23:29:35

Всем доброго!Продочка на месте:)

avatar
03.06.2020, 20:23:42

как полицейская собака
виконт примчался по следам
но на борту себя я сцапать
не дам

avatar
03.06.2020, 17:21:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, может в трюм сбежать, у Грея, небось, нюх соответствующий...
Но все же надеюсь, на борт его не пустят...
Ждем продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
03.06.2020, 17:01:08

Спасибки! Ох ты ж, ё-моё! Грея на борт нельзя, ни в коем разе! Вдруг что почует? ((

Как прижало нашего дипломата желание получить ее дар. Простой расчет. Гаденыш, хотя чего обвинять дитя своего времени и воспитания.Почему то возникло чувство что капитан ее разгадал. Интересно что дальше? Спасибо, Ириш.

Вот вам оборотень. По запаху нашёл Лауру. Надеюсь, на борт его не пустят. Спасибо.

Ура! Подписка! Мои поздравления и пожелание много-много читателей для интересной книги!

avatar
03.06.2020, 13:13:28

Нет, Ирина, Вы ошибаетесь,мягко говоря. =). Морская тематика оч-чень хорошо идет. Думаю, многие читали про капитана Блада. =))) А отсюда большой интерес и сегодня к книгам про приключения, пиратов, путешествия, таинственные острова, естественно романтическую любовь. =)))
С подпиской Вас. Книгу приобрету, но немного подумаю. Вижу, что кое-кто уже и приобрел,и продвинулся в чтении. Я все же подожду до завтра. =)
Спасибо.=)

avatar
03.06.2020, 12:55:09

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Я так понимаю, Эдуард ее жо... носом учуял? Поэтому песец и прискакал к кораблю?

avatar
03.06.2020, 10:51:00

Нельзя Грея пускать на бриг,он же оборотень,почувствует Лауру,он же знает ее запах,поэтому срочно нужен капитан,который бы отшил этого наглеца.Ты посмотри прицепился,он видимо не песец,а пиявка :-)Спасибо,Ириша :-)

И поздравляю с подпиской!!!

avatar
03.06.2020, 11:34:38

Иришка, с подпиской.

avatar
03.06.2020, 10:19:21

С подпиской))) Скидочка ведь завтра точно будет? Вдохновения)))

avatar
03.06.2020, 08:55:11

С подписочкой,Ириша :-)Много много читателей книжечке :-)А тебе вдохновения и легкого перышка :-)

Спасибо тебе, дорогая.

avatar
02.06.2020, 22:56:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот цель и достигнута, теперь точно вперёд!
Интересно, как дальше все сложится, капитан не глупый товарисч, все замечает...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ира, спасибо!) Удачи тебе!)