Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61439

Текущий рейтинг:
#3561 в Юмористическое фэнтези
#5634 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 13:17:13

Мда... Грей тот ещё пушной зверёк, что подкрадывается незаметно, а потом откусывает голову! Лаура беги)

avatar
27.05.2020, 12:31:23

Да,романтик из Грея никакой,да еще прямо в лоб признается,что будет ее использовать по полной программе во благо государства.ФУ на него.Спасибо,Ириша :-)

Какой изысканный изъян у девочки. Срочно развивать! ))) Спасибо. Очень интересно

avatar
27.05.2020, 11:01:46

Когда вас жажда знаний гложет,
Без информации беда,
Библиотекарь вам поможет
Узнать, что, где, почём, когда.

Кстати, сегодня Всероссийский день библиотек.

avatar
27.05.2020, 11:15:54

Тю, так Грей собирается её использовать на благо короне...
Спасибо!

Добрый день!Вот и выяснилась причина,для чего она понадобилась Эдуарду...Неожиданно...и как-то печально...А Кинан не хотел также воспользоваться ее способностью для карьеры?Спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2020, 12:40:35

Фу, какой гадкий блондин! Пыльным мешком его стукнуть надо! Спасибо.

Большое Спасибо!!!

avatar
27.05.2020, 10:28:57

Всем доброго!Продка на месте.

avatar
26.05.2020, 23:10:38

Спасибо за проду!
Лаура не может распоряжаться своим наследством самостоятельно?

avatar
26.05.2020, 12:25:22

Охотничек(голосом Матроскина) :-)))Одни враги кругом.Бежать надо,навстречу приключениям на пятую точку и не только,а здесь оставаться еще хуже,чем в неизвестности :-)Спасибо,Ириша :-)

avatar
26.05.2020, 19:56:42

Ага, сча Грей посватается к Лауре, и она решит, что лучше в море сигануть, чем с ним жить. Spasibki!

avatar
26.05.2020, 09:20:44

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот ведь вцепился мертвой хваткой...видимо, НЕТ не понимает...дааа, бежать, срочно от этой «милой» семейки, навязчивых поклонников!
Ждём продолжение с огромным интересом , Ирин!

avatar
25.05.2020, 20:53:40

Спасибки! Не-не-не, подальше, подальше, прямиком в объятия капитана )) А Кинан пусть будет счастлив с кем-то другим ))

Доброго времени суток!Из-за ссоры с сестрой отправится на поиски любимого?На корабле...среди моряков...одна...Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2020, 19:31:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, значит не глупость Мэри двигала, а зависть и злость, хотя маленькая надежда была...братцу не позавидуешь...хотя, от такой семейки все можно ожидать, ещё не известно, что дядя преподнесёт...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Может тетушка с дочуркой подтолкнуть к побегу Лауру, чтоб избавиться от неё, а может настойчивость Грэя. Спасибо.

avatar
25.05.2020, 16:06:15

да что же это такое,что ни продочка,то в конце интрига:-)))Эта паршивка Мэри и братца куда то хочет сплавить?А вот дядя видимо получает хороший доход от прибыли с имущества Лауры,поэтому и не хочет,чтобы племянница покидала их дом.Спасибо,Ириша :-))

avatar
25.05.2020, 15:09:46

Всё-таки мерзкая сестра!
Спасибо!

Спасибо за продолжение!