Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61435

Текущий рейтинг:
#3541 в Юмористическое фэнтези
#5533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 03:00:33

Так у Лауры была/есть соперница...
Спасибо!

avatar
17.05.2020, 00:31:15

Ну не знаю... Честно сказать, я немного разочарована. Меня очень заинтриговало описание, некая новизна придуманной истории, но, к сожалению, пока вижу лишь одну из клишированных историй о 'несчастной' любви двух подростков, которым злые дяди запрещают быть вместе. Уж простите, но состоявшимися личностями их ну никак не назвать. Бесит поведение Лауры, и нет, она не кажется нежным ранимым цветочком, который отважился на смелый побег, а всего лишь глупой малолеткой, которая не знает чего хочет. Смысл было бежать с вещами, если сам жених допускает возможность вернутся домой после венчания. Жить непонятно где и с кем, как долго и не факт, что жених получит желаемое, сохранив свою жизнь. Тем более никакой конкретики не было предложено, только непонятный маленький дом и вечное ожидание. Да и не верю, что этот 'брак' нельзя признать недействительным. Ещё это нелогичное поведение главных героев. Ооо, как же это увлекательно, кормить уток пол дня. Такое событие ведь грех пропустить!!! Ведь в портовом городе совершенно нечем заняться. А поведение Грея? Будто все за него решает бабушка, обсуждающая лишь погоду, а его мнение побоку, и это будущий муж какой-то несчастной.

avatar
17.05.2020, 00:12:00

подалась лбами
пара лопушков
хорошо у парня
нет пока рогов

avatar
17.05.2020, 00:03:00

Всем доброго!
а у нас еще одна продочка.

avatar
16.05.2020, 23:13:21

Спасибо за проду!
Меня терзают смутные сомненья, что Эдвард посватается к Лауре.

avatar
16.05.2020, 21:16:02

Спасибки! Лаура мечтательница, слегка. И реальной ситуации, как хочет дядя, вряд ли увидит. Пока по крайней мере.
Общество такое общество. Хорошо, у нас условностей меньше. Не везде, конечно, но попроще гораздо )).

Блин, прямо обзавидовалась. Деушки книжки почитывают, уточек кормят, идеальный овал лица у потенциальных женихов рассматривают.... А тут сидишь, отчет доделываешь и тихо звереешь)))

avatar
15.05.2020, 22:33:45

дяде дочку замуж
выдать бы уже
в женихах маячит
целый атташе

avatar
16.05.2020, 13:24:19

Да во истину, тот кто рано встаёт, тот жениха себе найдёт! Теперь бы его не упустить и других потенциальных невест отвадить. А не хотел ли Эдвард фотографию Лауры для себя? Может дядя ещё пожалеет, что не дал ей убежать вместе с Кином?:)). А так своя дочь была бы вне конкуренции. Или цель дяди нормально пристроить обеих девиц и не важно кто будет первая, главное что бы женихи были достойными:).
Ирин, спасибо за продолжение!!!!

А Эдварду больше приглянулась Лаура, а не её сестра. Ещё и Мэри будет зла на Лауру, что та превлекает внимание её потенциального жениха. Спасибо.

avatar
16.05.2020, 13:09:01

И куда это ты,Ириша,собралась от нас сбегать,не дописав новую историю?:-)))
Мэри и тетушка решили 100% охмурить Эдварда,прямо развили военную кампанию :-)А Лаура вся в мечтах о женихе,ох,не доведут они ее до добра :-)Спасибо,Ириша :-)

avatar
16.05.2020, 12:59:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, блондин умеет заинтересовать собой девушек...интересно, каков ответ из столицы будет...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Да...похоже,что охота за женихами-главное занятие местных дам...Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2020, 12:41:43

спасибо за новую сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2020, 09:03:45

Похоже, Грей заинтересовался Лаурой...
Спасибо!

avatar
16.05.2020, 08:30:40

Всем приветик!
А у нас продочка для настроения:)

avatar
15.05.2020, 23:02:52

Спасибо за проду!
Возможно, это дядя устроил знакомство с Греем?

avatar
15.05.2020, 22:53:10

спасибо . интересненько .. истинная пара ?! оборотни или кто ?)))