Книга. "Подаренная морем" читать онлайн

Подаренная морем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, героиня авантюристка, властный герой альфа

Читать
Рейтинг:
597
1354 61436

Текущий рейтинг:
#3586 в Юмористическое фэнтези
#5616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.05.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Подаренная морем"

❤ Как быть, если мой возлюбленный не устраивает родню? Ради него я готова уйти из дома. Да вот беда - жених пропал за морем. Сидеть сложа руки не для меня, поэтому отправляюсь на поиски!
Лишь факт, что я не мужчина, очень мешает планам.
И если упрямый капитан пиратов протягивает руку помощи, то следует принять предложение. Заодно вывести мужчину из себя, пока он не догадывается, кого взял на борт корабля.
Ну а потом будь что будет, ведь жизнь такая непредсказуемая, а море редко делает по-настоящему ценные подарки для каждого, кто достоин Любви.


#Ирина_Снегирева
#Противостояние
#Истинная пара

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 11:12:08

Здорово )) Гадалка-то поняла, что Лаура девушка )) Разве Найт говорил Лауре, что граф?

avatar
01.07.2020, 11:34:52

"А мне плевать, Тоннер. Обещал помочь и выполню это",-сказал Найт. Вот слова настоящего мужчины. Не может эта пара расстаться никак. Может, пора открыть карты? =))))))))) И Лори хорошо с Капитаном, и Капитана тянет к Лори. =))))))))))))))))
А гадалка со своими Л,С,В напускает туману. Но как она угадала первую букву у Лори? =)))
Спасибо. А что дальше? =))))))))))))))))))

avatar
01.07.2020, 09:25:36

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Не смог капитан долго быть без Лори, быстро ее нашёл! Помощь в поисках друга очень кстати...
Интересно, гадалка поняла, что Лори девушка...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
01.07.2020, 09:50:28

Вот тянет этих двух друг к другу...
Спасибо!

avatar
30.06.2020, 18:07:53

Неужели капитан её оставит? А ведь обещал помочь, когда переодевал девушкой..... Вот так и верь этим мужикам. Спасибо, Ириша:-)

Спасибо, Ириш!

А что дальше? В реальном мире, без опекуна, очень тяжко. Может капитан не отпустит, предложит свою помощь. Спасибо, Ирин

И как она думает дальше искать Кинана...и где ей жить и что делать?Куда исчез бывший жених и хочет ли,чтобы его нашли?Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2020, 12:21:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, и вот вопрос, как действовать дальше...если в банк обратится, не найдут ли сразу родственнички и наглец оборотень...эххх, и не с кем посоветоваться...вот тоже интересно, где же наш капитан...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
30.06.2020, 10:20:33

Я на прощАние махнула рукой
Спасибки!
Капитан даёт жару! А самого-то как корёжит, однако ((

avatar
30.06.2020, 09:43:30

Мда
И зачем тебе теперь Кинан когда есть ух какой капитан?)
Кстати, где он ?
Что пошёл напряжения снимать после сна?)

avatar
30.06.2020, 08:21:44

А поведение у неё сейчас стопроцентно девчачье. Думаю проблеммы на пятую точку уже прямо сейчас находят её. Спасибо.

avatar
30.06.2020, 09:14:52

Бедная девочка... И куда ей теперь податься?!
Спасибо!

Спасибо большое!Уже и не так думается о Кинане,как раньше...все больше капитан в мечтах...

Интересно, как капитан воспринял сон про вышивку и рюши с кружевами? Как новый вариант кошмара?!))

avatar
29.06.2020, 11:14:41

Спасибо!)
Представляю капитана , когда он поймёт что Лори девушка :)
И радость и злость одновременно!)
Смеюсь и предвкушаю этот момент!)
Если и будет злиться но не оставит её одну !

avatar
29.06.2020, 09:48:53

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Бедный капитан! К такому "замечательному"" дню ещё и сон соответствующий, это что-то! Утро будет зачетным для команды (хихикаю)
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
29.06.2020, 10:32:00

Это за что же она так издевается над капитаном :-))))Мало ей было того,что у него в борделе разрядка не получилась,так еще и рюшечки в сновидения подкинула :-)))Ага,сама доброта :-))))Спасибо,Ириша :-)

avatar
29.06.2020, 10:25:36

Сочувствую капитану... Рюшечки, кружева...)))
Спасибо!

avatar
29.06.2020, 09:45:39

Да, капитана можно уже и пожалеть. Но всё равно смеюсь, мстя удалась. Спасибо.