Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732818

Текущий рейтинг:
#1041 в Любовная фантастика
#6416 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 16:03:49

Это! Это чудестно, и восхитительно!
Тронуло до слез.
Меня очень покорила книга тем что в ней, такая лёгкость, что нет интима в каждой главе(что увы в каждой второй книге к месту и нет).
Я благодарна за доставленное удовольствие от прочтение книги, буду следить за вашим творчеством

avatar
23.01.2018, 14:40:15

Очень понравилась ваша книга))))

avatar
23.01.2018, 13:37:56

ВЫ МОЛОДЕЦ ВСЁ ЗДОРОВО ПИШИТЕ БОЛЬШЕ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯЮ СПАСИБО

avatar
23.01.2018, 12:40:33

Очень круто! Спасибо за книгу!

Уважаемый автор, СПАСИБО за добрую нежную сказочную историю!!!
Вдохновения и времени на новые творения!!!

avatar
22.01.2018, 15:25:11

Спасибо))))))) нет слов!

Прочитала , спасибо, книга вышла чудесная. Вам вдохновения и продолжайте радовать нас своими новыми историями.

avatar
22.01.2018, 11:56:49

Очень понравилось произведение, так живо. Я окуналась в вами описаный мир и не хотела возвращаться. Это нечто. Спасибо автор за ваш реализм, за эмоции, за всю ту гамму что вы преподнесли в вашем романе.

avatar
22.01.2018, 09:29:12

Отличная книга!

Изумительно. Местами всплакнула.

Спасибо, книга понравилась, вначале не хватала глубины, но сам сюжет вытягивал, а потом у автора будто что то открылась и все полилось,наплакалась вдоволь, давно так над книгой не плакала.Так что автор респект вам!!! Буду ждать следующую вашу книгу.

avatar
21.01.2018, 19:55:17

Хорошая история)
Мне очень понравилось, хочется почитать про их детей)

avatar
21.01.2018, 18:25:26

красивая история, я переживала вместе с героями

avatar
21.01.2018, 09:35:34

Спасибо. Очень понравилась книга. С удовольствием буду следить за вашим творчеством.

Огромное спасибо!!! Я в восторге!!! Успеха Вам и вдохновения....

давно не читала такова рома ! спасибо ! Супер ! автору спасибо и успехов !

avatar
20.01.2018, 09:25:05

Несколько невероятных часов в компании с вашим творением и я безнадежно влюбилась в небо Адметоса. Автор Вы подарили небо не только ГГям но и всем вашим читателям. Я будто сама парила между облаков и срывалась с обрыва, накрываемая шквалом эмоций. Для меня очень важно когда книга заставляет улыбаться от счастья, а в иные моменты не видно букв так как слезы застилают глаза и понимаешь, что ты находишься далеко от реальности так как тонешь в безграничном пространстве авторского мира. Спасибо за смех и слезы. И огромное спасибо за душевный полет. Успехов и безграничного вдохновения.

avatar
20.01.2018, 04:40:24

Автор чмокииии чмокииии..великолепный роман))))

Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась...

avatar
18.01.2018, 05:59:41

Потрясающий финал)) Мне безумно понравилась эта история)) С нетерпением жду следующую)) Лёгкого пера и неисчерпаемого вдохновения))*