https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495998031_40.jpg
Подари мне небо...
Юлана Валевская (Мышка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1041 в Любовная фантастика
#6416 в Современный любовный роман
01.03.2017 — 17.01.2018
1463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто! Это чудестно, и восхитительно!
Тронуло до слез.
Меня очень покорила книга тем что в ней, такая лёгкость, что нет интима в каждой главе(что увы в каждой второй книге к месту и нет).
Я благодарна за доставленное удовольствие от прочтение книги, буду следить за вашим творчеством
Очень понравилась ваша книга))))
ВЫ МОЛОДЕЦ ВСЁ ЗДОРОВО ПИШИТЕ БОЛЬШЕ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯЮ СПАСИБО
Очень круто! Спасибо за книгу!
Уважаемый автор, СПАСИБО за добрую нежную сказочную историю!!!
Вдохновения и времени на новые творения!!!
Спасибо))))))) нет слов!
Прочитала , спасибо, книга вышла чудесная. Вам вдохновения и продолжайте радовать нас своими новыми историями.
Очень понравилось произведение, так живо. Я окуналась в вами описаный мир и не хотела возвращаться. Это нечто. Спасибо автор за ваш реализм, за эмоции, за всю ту гамму что вы преподнесли в вашем романе.
Отличная книга!
Изумительно. Местами всплакнула.
Спасибо, книга понравилась, вначале не хватала глубины, но сам сюжет вытягивал, а потом у автора будто что то открылась и все полилось,наплакалась вдоволь, давно так над книгой не плакала.Так что автор респект вам!!! Буду ждать следующую вашу книгу.
Хорошая история)
Мне очень понравилось, хочется почитать про их детей)
красивая история, я переживала вместе с героями
Спасибо. Очень понравилась книга. С удовольствием буду следить за вашим творчеством.
Огромное спасибо!!! Я в восторге!!! Успеха Вам и вдохновения....
давно не читала такова рома ! спасибо ! Супер ! автору спасибо и успехов !
Несколько невероятных часов в компании с вашим творением и я безнадежно влюбилась в небо Адметоса. Автор Вы подарили небо не только ГГям но и всем вашим читателям. Я будто сама парила между облаков и срывалась с обрыва, накрываемая шквалом эмоций. Для меня очень важно когда книга заставляет улыбаться от счастья, а в иные моменты не видно букв так как слезы застилают глаза и понимаешь, что ты находишься далеко от реальности так как тонешь в безграничном пространстве авторского мира. Спасибо за смех и слезы. И огромное спасибо за душевный полет. Успехов и безграничного вдохновения.
Автор чмокииии чмокииии..великолепный роман))))
Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась...
Потрясающий финал)) Мне безумно понравилась эта история)) С нетерпением жду следующую)) Лёгкого пера и неисчерпаемого вдохновения))*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена