Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732819

Текущий рейтинг:
#1045 в Любовная фантастика
#6432 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 23:00:20

Спасибо!!!! Замечательное продолжение)

avatar
19.01.2018, 11:13:29

Очень нравится ваше произведение! Теперь я ваш постоянный читатель) Спасибо за доставленое удовольствие!
На всем протяжении книги не могу понять про детей драконов. Несколько раз была фраза о том, что дети рождаются только у истинных пар. И тут же император собирается жениться на Заре, чтобы родился наследник... я запуталась;)

Спасибо. Шикарная книга.

avatar
18.01.2018, 22:42:50

Спасибо огромное за чудесную, невероятно красивую и нежную историю!!! Книга очень понравилась!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых книг!!!

avatar
18.01.2018, 21:48:50

Большая просьба вернуться к «Приручая пару»))) ещё раз огромное спасибо.

avatar
18.01.2018, 21:46:18

Спасибо за такую замечательную историю, эмоции зашкаливали: и плакала, и смеялась, и злилась, и т д... Оооочень понравилось, ещё раз спасибо и за книгу, и за то, что я вновь поверила в сказку))) творческих вам успехов и до новых встреч.

avatar
18.01.2018, 21:37:15

Великолепно, шикарно. Очень понравилось. История получилась чувственная, красивая. Большое спасибо.

avatar
18.01.2018, 20:14:45

Очень понравилось начало впечатляет, середина скучновато было много болела,концовка подала надежды на новую историю буду ждать .Большое спасибо ,вдохновения вам.

avatar
18.01.2018, 19:17:33

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 18:37:55

Ура, какое замечательное завершение истории. Спасибо вам большое

avatar
18.01.2018, 18:21:10

Здравствуйте
История очень заинтересовала
Но часть слов обрезана тяжело читать
Подскажите что заделать чтоб прочитать нормально?

спасибо)) красивая история)

Огромное спасибо за замечательный роман. С нетерпением ждём новые истории.

avatar
18.01.2018, 17:04:54

Спасибо! Слов нет.........одни эмоции!

avatar
18.01.2018, 16:26:01

Огромное спасибо за красивую и чувственную историю! Я в восторге!!!

avatar
18.01.2018, 16:10:51

Спасибо, очень трогательный и волнующий получился роман. Вдохновения радовать нас новинками.

avatar
18.01.2018, 15:38:59

Спасибо Мышка за чудесную историю!!

avatar
18.01.2018, 14:44:55

Огромное спасибо за потресающую историю-:)))) с нетерпением будем ждать новых книг)))))))

Спасибо.

avatar
18.01.2018, 13:09:03

Спасибо за замечательную историю