Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732819

Текущий рейтинг:
#1044 в Любовная фантастика
#6452 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 12:34:02

спасибо, действительно, не жалейте, получилась красивая сказка. очень-очень интересная, добрая, светлая. вдохновения вам и музу, и новых свершений.
п.с. конечно, интересно продолжение.

Спасибо за книгу

avatar
18.01.2018, 11:39:09

Спасибо огромное за книгу!Удачи,счастья!жду следующую историю!

avatar
18.01.2018, 11:02:08

Спасибо! Лёгкого пера! Жду, очень очень, новых работ! Здоровья и благополучия!

avatar
18.01.2018, 10:52:58

Поздравляю с окончанием книги!)))) Спасибо за подаренную сказку и позитив, жестокости хватает и в жизни, а тут хочется отвлекаться от реальности. Вдохновляйтесь на вторую книгу, солнечного настроения и тепла

avatar
18.01.2018, 10:52:20

Очень понравилась книга! В душе поселилась сказка! Благодарность безмерная!!!!!! Удачи во всем, вам, моя дорогая,!!!!! И Вдохновения на новые романы! Хорошо получается!!!! Пишите, Мы ждём!!!!!

avatar
18.01.2018, 10:42:26

Огромное спасибо за роман. За главного героя. Осень понравилось.

avatar
18.01.2018, 10:42:26

Огромное спасибо за роман. За главного героя. Осень понравилось.

avatar
18.01.2018, 10:42:16

Огромное спасибо за роман. За главного героя. Осень понравилось.

avatar
18.01.2018, 10:08:13

Очень,очень,очень понравилось .Честно говоря надоели книги с насилием . Хочется отдохнуть ,и с вашей книгой я отдыхала . Пишите новые книги , я буду за вами следить.Спасибо вам.

avatar
18.01.2018, 09:58:04

СПАСИБО!!

avatar
18.01.2018, 05:37:22

Спасибо!! Замечательная книга!! Творческих успехов!!

avatar
18.01.2018, 04:38:37

Спасибо за прекрасное произведение и возможность прочитать! Удачи Вам и вдохновения! Жду новых встреч!

avatar
18.01.2018, 01:58:42

Спасибо огромное. Наверное лучшая история которую я встречала!

Спасибо большое за книгу

avatar
18.01.2018, 01:52:51


Спасибо огромное за интересную историю очень добрая книга творческих успехов

Поздравляю с окончанием истории! Радостно и немножко грустно аасставаться с героями, но ваше обещание написать историю дочери Ская и Мадлен меня утешает)))
Что касается изменившихся планов, когда вместо книги с жестокостью и насилием получился роман о бескорыстной любви, хочу сказать, что после жестокости и насилия, по хорошему, героев надо разводить по разным углам, потому что всякие "долго и счастливо", которые рисуют многие авторы с насильником и мучителем попахивают фальшью... И хорошо, что Скай не успел развернуться во всю полноту своего тёмного " я", иначе как бы он находился рядом с Мадлен? Как Мадлен бы находилась рядом с ним? Если сердце, тело и душа помнят о боли и насилии, в сердце зарождается страх, а не любовь... ИМХО

avatar
18.01.2018, 00:48:55

Спасибо за историю. Последние главы как много маленьких эпилогов)))
Какие планы у вас дальше?

avatar
18.01.2018, 00:46:12

Від щасливої кінцівки мені хочеться плакати і танцювати

avatar
18.01.2018, 00:29:17

спасибо!очень интересная история....автору музу в помощь...