https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495998031_40.jpg
Подари мне небо...
Юлана Валевская (Мышка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1044 в Любовная фантастика
#6452 в Современный любовный роман
01.03.2017 — 17.01.2018
1463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, действительно, не жалейте, получилась красивая сказка. очень-очень интересная, добрая, светлая. вдохновения вам и музу, и новых свершений.
п.с. конечно, интересно продолжение.
Спасибо за книгу
Спасибо огромное за книгу!Удачи,счастья!жду следующую историю!
Спасибо! Лёгкого пера! Жду, очень очень, новых работ! Здоровья и благополучия!
Поздравляю с окончанием книги!)))) Спасибо за подаренную сказку и позитив, жестокости хватает и в жизни, а тут хочется отвлекаться от реальности. Вдохновляйтесь на вторую книгу, солнечного настроения и тепла
Очень понравилась книга! В душе поселилась сказка! Благодарность безмерная!!!!!! Удачи во всем, вам, моя дорогая,!!!!! И Вдохновения на новые романы! Хорошо получается!!!! Пишите, Мы ждём!!!!!
Огромное спасибо за роман. За главного героя. Осень понравилось.
Огромное спасибо за роман. За главного героя. Осень понравилось.
Огромное спасибо за роман. За главного героя. Осень понравилось.
Очень,очень,очень понравилось .Честно говоря надоели книги с насилием . Хочется отдохнуть ,и с вашей книгой я отдыхала . Пишите новые книги , я буду за вами следить.Спасибо вам.
СПАСИБО!!
Спасибо!! Замечательная книга!! Творческих успехов!!
Спасибо за прекрасное произведение и возможность прочитать! Удачи Вам и вдохновения! Жду новых встреч!
Спасибо огромное. Наверное лучшая история которую я встречала!
Спасибо большое за книгу
Спасибо огромное за интересную историю очень добрая книга творческих успехов
Поздравляю с окончанием истории! Радостно и немножко грустно аасставаться с героями, но ваше обещание написать историю дочери Ская и Мадлен меня утешает)))
Что касается изменившихся планов, когда вместо книги с жестокостью и насилием получился роман о бескорыстной любви, хочу сказать, что после жестокости и насилия, по хорошему, героев надо разводить по разным углам, потому что всякие "долго и счастливо", которые рисуют многие авторы с насильником и мучителем попахивают фальшью... И хорошо, что Скай не успел развернуться во всю полноту своего тёмного " я", иначе как бы он находился рядом с Мадлен? Как Мадлен бы находилась рядом с ним? Если сердце, тело и душа помнят о боли и насилии, в сердце зарождается страх, а не любовь... ИМХО
Спасибо за историю. Последние главы как много маленьких эпилогов)))
Какие планы у вас дальше?
Від щасливої кінцівки мені хочеться плакати і танцювати
спасибо!очень интересная история....автору музу в помощь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена