https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495998031_40.jpg
Подари мне небо...
Юлана Валевская (Мышка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1363 в Любовная фантастика
#9336 в Современный любовный роман
01.03.2017 — 17.01.2018
1463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую и интересную историю.
Спасибо за замечательную ,трогательную и несмотря ни на что добрую книгу !!!!
Спасибо!!! Замечательная история!!!
Спасибо большое! Очень интересная и трогательная история!!!
Спасибо,спасибочки!!!!!! Просто супер!!!!!
Поздравлению с завершением книги!)) очень понравилось. Удачи вам автор и что бы муза не покидала вас! А я буду ждать с нетерпение продолжение книги приручая пару))
Спасибо за добрейшую сказку. Но вот в конце прямо даже не знаю, как можно было такую чушь написать: "на месте разрушенной планеты зародилась молодая звезда.." Это жутчайшая дичь. Правда. Ну нельзя же так в самом деле шокировать людей. Если идет речь про про космологические явления, то нельзя настолько их искажать. Это моветон.
Спасибо за прекрасный роман! С удовольствием его прочитала
Книга Восхитительная! Море эмоций и слезы счастья =))))) Спасибо большое ) Буду ждать продолжения )))
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо большое благодарю . А будит книга про дочь Мадлен и Ская
Замечательная книга, читайте обязательно!
спасибо за прекрасную книгу! океан любви, оптимизма и жажды жизни!!!
Спасибо огромное))) я не могу описать словами как я рада, у меня зашкал эмоций
Ещё раз спасибо за вашу работу и фантазию!
Очень хорошое завершение истории) роман, можно сказать сказка, очень отличается от других... своим настроением, верою в добро и исполнения мечтаний, в счастливое будущее.. это в каждом слове и каждом шаге главных героев) спасибо, что прислушались к нам, что Скай и Мадлен такие, в жизни так много насилия) это отличает Ваш роман от всех остальных... спасибо за столько радостных и грустно-переживательных минут)
P.S. с радостью ждем новых книг)
Вдохновения! Очень теплая история!
Ну когда, говорили вечером уже ночь, жду жду)
Жду, жду,жду......
Когда??? Жду с не терпением)))
Выкладка была, но я не могу прочитать, уже заблокировали и почему ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена