Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732821

Текущий рейтинг:
#1363 в Любовная фантастика
#9336 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за добрую и интересную историю.

avatar
18.01.2018, 00:12:07

Спасибо за замечательную ,трогательную и несмотря ни на что добрую книгу !!!!

Спасибо!!! Замечательная история!!!

Спасибо большое! Очень интересная и трогательная история!!!

avatar
18.01.2018, 00:01:36

Спасибо,спасибочки!!!!!! Просто супер!!!!!

avatar
18.01.2018, 00:00:08

Поздравлению с завершением книги!)) очень понравилось. Удачи вам автор и что бы муза не покидала вас! А я буду ждать с нетерпение продолжение книги приручая пару))

avatar
17.01.2018, 23:58:47

Спасибо за добрейшую сказку. Но вот в конце прямо даже не знаю, как можно было такую чушь написать: "на месте разрушенной планеты зародилась молодая звезда.." Это жутчайшая дичь. Правда. Ну нельзя же так в самом деле шокировать людей. Если идет речь про про космологические явления, то нельзя настолько их искажать. Это моветон.

Спасибо за прекрасный роман! С удовольствием его прочитала

Книга Восхитительная! Море эмоций и слезы счастья =))))) Спасибо большое ) Буду ждать продолжения )))

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
17.01.2018, 23:39:30

Спасибо большое благодарю . А будит книга про дочь Мадлен и Ская

avatar
17.01.2018, 23:39:29

Замечательная книга, читайте обязательно!

avatar
17.01.2018, 23:39:23

спасибо за прекрасную книгу! океан любви, оптимизма и жажды жизни!!!

Спасибо огромное))) я не могу описать словами как я рада, у меня зашкал эмоций
Ещё раз спасибо за вашу работу и фантазию!

avatar
17.01.2018, 23:06:01

Очень хорошое завершение истории) роман, можно сказать сказка, очень отличается от других... своим настроением, верою в добро и исполнения мечтаний, в счастливое будущее.. это в каждом слове и каждом шаге главных героев) спасибо, что прислушались к нам, что Скай и Мадлен такие, в жизни так много насилия) это отличает Ваш роман от всех остальных... спасибо за столько радостных и грустно-переживательных минут)
P.S. с радостью ждем новых книг)

avatar
17.01.2018, 23:19:46

Вдохновения! Очень теплая история!

avatar
17.01.2018, 22:11:50

Ну когда, говорили вечером уже ночь, жду жду)

avatar
16.01.2018, 13:15:54

Жду, жду,жду......

Когда??? Жду с не терпением)))

Выкладка была, но я не могу прочитать, уже заблокировали и почему ?