Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732821

Текущий рейтинг:
#1369 в Любовная фантастика
#9387 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга полностью дописана. Я добавляю текст, но пока его не публикую. Терпения Вам!!!

Хорошие мои!!!!! Завтра выложу последнюю часть и эпилог!!! Терпения всем.:+)))))))))))))))))))))

avatar
12.01.2018, 21:06:49

Приветик музу!!! Когда же он сжалится и порадует продкой, ммммм?

avatar
12.01.2018, 20:13:35

Спасибо большое:)

avatar
09.01.2018, 23:09:21

с нетерпением жду продолжения вашего шедевра)))) спасибо вам)))

Спасибо.

avatar
09.01.2018, 01:38:45

Очень ждала продолжения,спасибо вам огромное!!!

avatar
08.01.2018, 23:22:09

Спасибо огромное за продолжение и пожелания!!! Счастливого Вам Рождества!!!
Я очень рада за них!!! Очень переживала за Мадлен и Ская!

Как же у них все сложно ... )) счастлива что все живы ))) Спасибо )

avatar
08.01.2018, 18:13:47

Вот так всегда с одной стороны ждешь когда концовки, а с другой не хочешь терять героев((((((((((((

Спасибо большое:) читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения ☆☆☆☆☆

Спасибо большое:) читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения ☆☆☆☆☆

avatar
08.01.2018, 16:59:25

Всех с праздником!
Ох, как я рада что он смог ее спасти и что богинии им помогли.
С нетерпением жду когда она сможет востоновит планету и родит ему ребенка.
Очень надеюсь что автор порадует нас подробностями до конца, и мы сможем прочитать его реакцию на беременность, реакцию когда она будет носить его дитя и на сами роды, на рождения ребенка и немного о том как он вырос. И конечно на реакцию остальных.
Спасибо большое автору.

Ура, Мадлен все-таки спасли! С Рождеством!

avatar
08.01.2018, 14:37:33

Спасибо автору за чудесную книгу, вдохновения и здоровья!!!

Спасибо!!!

avatar
08.01.2018, 13:10:19

Спасибо огромное!!! С Рождеством Вас!!!! Счастья, здоровья, творческих успехов!!!

Спасибо автор!)) вас с Рождеством и успехов во всём. Очень жду проду=))

avatar
08.01.2018, 11:47:31

Спасибо. Шикарная прода.

Как же мне нравиться эта книга,просто и не сказать.Это чудо.Спасибо автору.С рождеством христовым.Счастья и удачи,творческих успехов и вдохновения.