Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732829

Текущий рейтинг:
#1379 в Любовная фантастика
#9453 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Прода крутая, так держать❤

avatar
04.12.2017, 00:39:07

Спасибо!!!

avatar
04.12.2017, 00:33:25

Большое спасибо за проду я даже заплакала за гераиню

avatar
04.12.2017, 00:19:15

У меня есть вопрос: почему Мадлен не есть плоды дерева? Они не сьедобные? Или она ела и я пропустила? У меня почему то такое чувство что дерево пытаеться вернуть Мадлен силы вместо взятых...
И еще у меня чувство что я влезла вперед:)))

avatar
04.12.2017, 00:26:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.12.2017, 21:17:13

Автор миленький где прода ооочень ждуууууу

avatar
03.12.2017, 20:57:24

Вот и воскресенье уже почти прошло, а проды все нет. Дорогой автор, когда же будет продолжение?

Ура ура я дождалась продолжения, о как же мне нравится эта история!)) очень интересно, очень эмоционально, очень классно написано! Всегда с нетерпением жду каждую проду! =)) Вдохновения автору и благодарность от меня.

avatar
01.12.2017, 16:51:33

Книга очень позитивная не смотря на тот негатив что происходит с Мадлен , читать такую книгу одно удовольствие!!!!
Я все ждала ту вашу книгу , а потом мне стало интересно чтож тут за книга то такая , теперь жду окончания двух ваших книг )) думаю дождусь до нг )))))
Вдохновения вам , много читателей , и море свободного времени на такие замечательные книги !!! У вас хорошо получается писать ФЛР!!!!))))

avatar
28.11.2017, 13:13:08

Спасибо большое дорогой автор.. что Ваши герои вышли за рамки шаблона ..что они индивидуальны и вызывают уважение ..как сильные..умные личности..Особенно покорил Скай..любовь не только сделала его более человечным ..но сотворила из него ЛИЧНОСТЬ достойную подражания.Радует и то что сама героиня переступила страх стать причиной падения императора.Открыла своё сердце своим чувствам..и теперь так хочется для этой пары кусочек счастья и ..конечно.. исцеления планеты.Ещё раз большое спасибо и успехов Вам..Вы очень талантливый писатель фэнтези..

Спасибо )

avatar
27.11.2017, 13:36:30

Спасибо!

avatar
27.11.2017, 00:25:03

Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо большое!

avatar
26.11.2017, 21:46:25

Спасибо! !!

Спасибо ;)

Надеюсь, ейчас Скай не стремится во всем походить на своего жестокого отца! Не хотелось бы, чтобы своим детям он давал такие жестокие уроки!
Спасибо! Долгожданная и желанная прода)))

avatar
26.11.2017, 19:33:08

Спасибо)