Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732828

Текущий рейтинг:
#1374 в Любовная фантастика
#9413 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ай яй яй...как говориться чем дальше в лес тем больше дров))) бедная бедная девочка и Ская жалко, его дракон мучается тоже, блин как же хочется узнать что же там нам в будущем приготовил автор))) Спасибо за проду и желаю дальнейшего вдохновения автору!))

Надеюсь Скай не будет захватывать планету ... что-то там за секретные данные .....интересноооо )))))
Спасибо )

avatar
15.10.2017, 15:20:01

Спасибо большое!!!
Надеюсь они что нибудь придумают!

avatar
15.10.2017, 13:16:18

спасибо!!!

avatar
15.10.2017, 12:24:09

Наверняка есть способ спасти Мадлен, может они с императором должны соединиться как истинные супруги? Может тогда у неё заработают какие-либо скрытые резервы?

avatar
15.10.2017, 11:43:40

Спасибо.

avatar
15.10.2017, 11:18:33

Спасибочки :-)))

avatar
15.10.2017, 09:42:55

Спасибо!!!

Бедный дракон.Сгорать от чувства непоправимой потери,но надеюсь выход найдется.Спасибо.

avatar
15.10.2017, 07:07:25

Настолько трогательно ..дух захватывает..Необычный мир..истинная любовь..героиня достойна уважения. Спасибо большое дорогой автор..успехов Вам.

Ууууу, плАчу! Меньше месяца! И что же здесь может помочь? Рыдаааю!

avatar
15.10.2017, 03:40:09

Какая интересная продочка...

avatar
15.10.2017, 00:55:44

Ну дорогой автор, вы и закрутили! Как же спасти Мадлен, дереву силы отдала и только замедлила смерть планеты, файл который брат передал тоже не поможет. Уууууух у вас и фантазия! Печенек вашему творческому музу и с еще большим нетерпением ждем продолжения. Пожалуйста не томите долго. Спасибо вам.

ух ты ух ты, да это ж продка!))) Просто обалденная прода, спасибо автор!!!)) Я в полном благоговении и ожидании что же будет дальше...
Р.S. Спасибо ещё раз вам автор за море эмоций!!!)))

avatar
15.10.2017, 00:14:08

надеюсь файл поможет спасти девушку) спасибо)

avatar
15.10.2017, 00:10:53

Спасибо.

Вот оно как! Отдавая силы дереву, восстанавливая планету, она как бы сонастраивается с ней? И если сперва боль планеты становится ее болью, то потом,, когда планете становится лучше, ей тоже становится лучше, так?

avatar
13.10.2017, 18:50:43

Спасибо!!!

Ну чудеса!!! Спасибо

avatar
13.10.2017, 14:19:06

Может после этого ей станет лучше?
Она выпустила все что накопилось.
А откуда это, его бывшая зузнала что они не совместимы? Может быть это и вовсе не так, может это она все так построила?
Когда же Мадлен станет лучше? Надеюсь она простит императора.
Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения