https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495998031_40.jpg
Подари мне небо...
Юлана Валевская (Мышка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1374 в Любовная фантастика
#9413 в Современный любовный роман
01.03.2017 — 17.01.2018
1463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиай яй яй...как говориться чем дальше в лес тем больше дров))) бедная бедная девочка и Ская жалко, его дракон мучается тоже, блин как же хочется узнать что же там нам в будущем приготовил автор))) Спасибо за проду и желаю дальнейшего вдохновения автору!))
Надеюсь Скай не будет захватывать планету ... что-то там за секретные данные .....интересноооо )))))
Спасибо )
Спасибо большое!!!
Надеюсь они что нибудь придумают!
спасибо!!!
Наверняка есть способ спасти Мадлен, может они с императором должны соединиться как истинные супруги? Может тогда у неё заработают какие-либо скрытые резервы?
Спасибо.
Спасибочки :-)))
Спасибо!!!
Бедный дракон.Сгорать от чувства непоправимой потери,но надеюсь выход найдется.Спасибо.
Настолько трогательно ..дух захватывает..Необычный мир..истинная любовь..героиня достойна уважения. Спасибо большое дорогой автор..успехов Вам.
Ууууу, плАчу! Меньше месяца! И что же здесь может помочь? Рыдаааю!
Какая интересная продочка...
Ну дорогой автор, вы и закрутили! Как же спасти Мадлен, дереву силы отдала и только замедлила смерть планеты, файл который брат передал тоже не поможет. Уууууух у вас и фантазия! Печенек вашему творческому музу и с еще большим нетерпением ждем продолжения. Пожалуйста не томите долго. Спасибо вам.
ух ты ух ты, да это ж продка!))) Просто обалденная прода, спасибо автор!!!)) Я в полном благоговении и ожидании что же будет дальше...
Р.S. Спасибо ещё раз вам автор за море эмоций!!!)))
надеюсь файл поможет спасти девушку) спасибо)
Спасибо.
Вот оно как! Отдавая силы дереву, восстанавливая планету, она как бы сонастраивается с ней? И если сперва боль планеты становится ее болью, то потом,, когда планете становится лучше, ей тоже становится лучше, так?
Спасибо!!!
Ну чудеса!!! Спасибо
Может после этого ей станет лучше?
Она выпустила все что накопилось.
А откуда это, его бывшая зузнала что они не совместимы? Может быть это и вовсе не так, может это она все так построила?
Когда же Мадлен станет лучше? Надеюсь она простит императора.
Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена