Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732821

Текущий рейтинг:
#1369 в Любовная фантастика
#9387 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа. На самом интересном.

Да у императора не только серпентарий, да ещё и крысы завелись! Ох долго придется чистить ряды.

avatar
06.10.2017, 07:23:42

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, автор, не бросайте нас, дайте дозы ( в смысле проды).
Спасибо, вдохновения.

А вот сообщать правду, даже неприятную, нужно вовремя! А то найдуться "доброжелатели", просветят так, что мало не будет! А Скай, "боясь расстроить" откладывал разговор до последнего, и вот опоздал - ей рассказали так, что не хочется жить. Теперь разговор состоится, но она не поверит...

avatar
06.10.2017, 06:34:52

Ой... Надеюсь,он успеет ее спасти!!!!

На моменте " бросила и она кинулась следом " второй раз глаза на мокром месте(( надеюсь Зару и девушек накажут... Спасибо за продолжение!

Ну вот,на самом интересном месте.Спасибо!!!

avatar
06.10.2017, 01:09:41

спасибо!

avatar
06.10.2017, 01:04:49

Спасибо.

avatar
06.10.2017, 00:59:40

Только бы успел!!!!!!!!

avatar
05.10.2017, 23:25:18

Добрый вечер всем. Автор мы ждем и никуда не уйдем!!!!Шутка!!! СПАСИБО!!!

avatar
04.10.2017, 22:05:49

Режим Хатико, Ждун, читатель без проды. (Нужное подчеркнуть) ВКЛЮЧЕН!

avatar
04.10.2017, 15:40:14

Дорогой автор, а сегодня будет продолжение? Очень, очень ждем. Спасибо вам за хорошую книгу.

Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
03.10.2017, 02:20:19

Спасибо огромное только начала читать но мне очень понравилось. С нетерпением жду продолжения!!!

Вот т**ри ......*один мат* *пошла пить успокоительное * император тоже хорош ,до последнего тянул ...... не ужели не мог подумать , что Мадлен нужна защита ...
Блииииииин ......как дождаться продолжения ....
Убить их мало .......
СПАСИБО)

avatar
02.10.2017, 09:24:33

До следующей проды я от любопытства умрууууууу. Ни когда не одну книгу ,как эту я не ждала . Это любовь с первой строчки.

М-да, вот это поворот. Император их испепелит, это точно. Как дождаться следующей проды, так долго.... Спасибо

Вот это да! Вот это прода, вот так поворот! Блин ну и как же теперь дожить до следующей продки?)) Автор вам огромное спасибо!))

avatar
01.10.2017, 21:52:46

Спасибо!!!!