Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732821

Текущий рейтинг:
#1328 в Любовная фантастика
#9159 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 19:54:58

Вот гадины.Спасибо очеееень жду продолжения)

avatar
01.10.2017, 19:45:17

Очень волнуюсь за Мадлен... А этих тварей убить мало!
Спасибо огромное за продолжение!!!

Вот сволочи.Думаю дракон их отблагодарит соответственно их поступкам.Она случайно не феникс?Только так можно прокомментировать бездействие храма.
Давно не заходила,а тут столько проды.Спасибо большое.

Вот всегдс у этих императорлв: хотели как лучше - получидось как всегда. И где охрана? Защита? Забота? Кто хлчет оскорбляет, кто хочет унижает...

avatar
01.10.2017, 15:07:40

Надеюсь,он убъет зару и этих сучек!!!она хоть и тряпка,но тем не менее, надеюсь они плучат и не мало!!!

avatar
01.10.2017, 12:51:59

ООО так не с могу ждать, плис еще кусочек. Спасибо ☺

avatar
01.10.2017, 10:14:57

Это ужас! Теперь переживай до следующей проды...

avatar
01.10.2017, 11:24:04

Спасибо!!!!

avatar
01.10.2017, 10:15:46

Спасибо большое

avatar
01.10.2017, 09:24:09

А может она как феникс переродится уже в полноценного дракона. Даа я уже сочуствую тем курицам что столкнули ее с утеса.... Скай их на клочки порвет. Вот чычундры разве они не знают что она его истинная пара

avatar
01.10.2017, 07:33:41

Спасибо

avatar
01.10.2017, 07:13:57

Надеюсь девушка спасется или ее спасет Скай.. ) спасибо за проду)

avatar
01.10.2017, 07:07:49

боьшое спасибо.

avatar
01.10.2017, 06:44:40

Скай не предусмотрел последствия....жаль...

avatar
01.10.2017, 04:46:12

Неужели Зара не догодалась, что Мадлен истиная пара и дракон не просто все узнает? А эти гаремные девчонки, ведут себя как базарные торговки, а где же воспитание? Только почему земля задрожала, может сама планета защищает Мадлен? Спасибо, с еще большим нетерпением жду продолжения.

Спасибо!!! Да, как же так можно!!! Злоба гаремных девок не знает границ, но когда же добро и любовь все победят (хотя бы в сказке)?

avatar
01.10.2017, 01:32:45

Вот людская глупость не знает границ. Неужели они думают что окажутся безнаказанными?! Ведь знают что дракон не прощает!!! А тем более за истинную!!!

avatar
01.10.2017, 01:03:32

Очень! Ну просто очень!

avatar
01.10.2017, 00:55:26

Спасибо.

avatar
01.10.2017, 00:45:12

Спасибо! Где же дракон, когда он так нужен..