https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495998031_40.jpg
Подари мне небо...
Юлана Валевская (Мышка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1328 в Любовная фантастика
#9159 в Современный любовный роман
01.03.2017 — 17.01.2018
1463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гадины.Спасибо очеееень жду продолжения)
Очень волнуюсь за Мадлен... А этих тварей убить мало!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот сволочи.Думаю дракон их отблагодарит соответственно их поступкам.Она случайно не феникс?Только так можно прокомментировать бездействие храма.
Давно не заходила,а тут столько проды.Спасибо большое.
Вот всегдс у этих императорлв: хотели как лучше - получидось как всегда. И где охрана? Защита? Забота? Кто хлчет оскорбляет, кто хочет унижает...
Надеюсь,он убъет зару и этих сучек!!!она хоть и тряпка,но тем не менее, надеюсь они плучат и не мало!!!
ООО так не с могу ждать, плис еще кусочек. Спасибо ☺
Это ужас! Теперь переживай до следующей проды...
Спасибо!!!!
Спасибо большое
А может она как феникс переродится уже в полноценного дракона. Даа я уже сочуствую тем курицам что столкнули ее с утеса.... Скай их на клочки порвет. Вот чычундры разве они не знают что она его истинная пара
Спасибо
Надеюсь девушка спасется или ее спасет Скай.. ) спасибо за проду)
боьшое спасибо.
Скай не предусмотрел последствия....жаль...
Неужели Зара не догодалась, что Мадлен истиная пара и дракон не просто все узнает? А эти гаремные девчонки, ведут себя как базарные торговки, а где же воспитание? Только почему земля задрожала, может сама планета защищает Мадлен? Спасибо, с еще большим нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!! Да, как же так можно!!! Злоба гаремных девок не знает границ, но когда же добро и любовь все победят (хотя бы в сказке)?
Вот людская глупость не знает границ. Неужели они думают что окажутся безнаказанными?! Ведь знают что дракон не прощает!!! А тем более за истинную!!!
Очень! Ну просто очень!
Спасибо.
Спасибо! Где же дракон, когда он так нужен..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена