Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732819

Текущий рейтинг:
#1048 в Любовная фантастика
#6469 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.09.2017, 18:17:12

Спасибо. Ждем продолжения. Очень интересно.

avatar
05.09.2017, 00:37:21

очень жду продолжения)))) спасибо)))

avatar
04.09.2017, 14:38:42

Как же я рада что он проявляет к ней внимание. Может теперь она поправится.
И все же я очень надеюсь что они поймают эту негодяйку. И не просто поймают а накажут так что другим не повадно было.
Спасибо автору я очень надеюсь что вы будете радовать нас частыми продами))) не забывайте о нас.

Исправляеться Император ..... Спасибо

avatar
03.09.2017, 22:34:27

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
03.09.2017, 20:04:17

О,боже, как круто)))

avatar
03.09.2017, 18:34:58

Спасибо! очень интересно! вдохновения Вам!!!

avatar
03.09.2017, 17:28:22

Будет очень печально если император так и не поймет.. кто есть для него эта полукровка..И очень хотелось бы чтобы наконец узнали что дерево ожило благодаря Мадлен..Всё прекрасно в Вашей книге ..спасибо большое дорогой автор..Ваш мир ..созданный Вами очень не обычен..успехов Вам..

Р.S.Ага, дочитала и поняла, почему путаница с именами Зары Мариэн)):) Правка еще в процессе!
Спасибо))) Панорама захватывающая, и император постепенно становится менее каменным... А дерево, похоже, подпитывается от Мадлен? Не зря же девушку тянет к нему, а после она без сил, а дерево оживает?

Сюжет достаточно интересный, но ошибки стилистистические и орфографические - словно неряшливые пятна на дорогой ткани. В 22 главе Зара, первая наложница императора и будущая жена, вдруг переименовывается в Мариэн, хотя до того Мариэн была женщина врач и подруга... Если бы не эти неприятные недоделки - получилась бы очень хорошая книга! Вдохновения автору!

avatar
03.09.2017, 14:33:50

Спасибо большое)) С нетерпением жду продолжения ))

avatar
03.09.2017, 12:57:43

Спасибо.

Спасибо.

avatar
03.09.2017, 10:17:06

большое спасибо за долгожданную проду!!!!

Спасибо за чудесную проду.

Книга обалденно классная спасибо тебе автор,читаю на одном дыхании

avatar
03.09.2017, 08:24:35

Спасибо! Чудесно!

avatar
03.09.2017, 07:37:03

Спасибо большое за чудесную книгу!

avatar
03.09.2017, 07:36:37

Спасибо большое