https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495998031_40.jpg
Подари мне небо...
Юлана Валевская (Мышка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1044 в Любовная фантастика
#6452 в Современный любовный роман
01.03.2017 — 17.01.2018
1463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу теперь надо ждать гадости от будующей жены, она не посмотрит что Мадлен спасла дерево, ей это неважно, она очень неприятная. Пожалуйста пишите, очень ждем продолжения.
Спасибо! Когда же они догадаются, что дерево зацвело благодаря ей...
спасибо!интересная продочка....
Я просто влюбилась в вашу книгу. Удачи вам.
Спасибо за продолжение невероятно красивой нежной сказки. СПАСИБО!!!!
Добрый ночи! Продочка чудесная.♡♡♡
Я восхищаюсь вашим творческим даром!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, ваша муза никогда не покинет вас!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
Дорогие мои читатели!!!!
Я не пропала и не бросила писать! У меня не хватает времени отредактировать проду (1 сентября)!!!! Эх...
Милый автор,не забывайте о нас,своих читателей.Мы ооочень ждем продолжение!!!!!!!!!!!
Милый автор,не забывайте о нас,своих читателей.Мы ооочень ждем продолжение!!!!!!!!!!!
Как же я люблю находить такие сказочные книжки, до четырёх утра читала и не могла оторваться. Даже огромное количество ошибок не помешало восприятию истории (предупреждали, что черновик) и наверно как то легко Вы пишите. Но как же хочется по ходу вносить поправки в тексте, только не обижайтесь, понимаю, что на все нужно время. История безумно интересна, главные персонажи прописаны шикарно и с характером и как теперь дожидаться продолжения ума не приложу. Не опускайте руки и вдохновляйтесь, у Вас прекрасно получается, спасибо большое за удовольствие.
Спасибо огромное!!!!
Очень нравится Ваша книга!!! Всегда читаю с удовольствием!!! Надеюсь что с Мадлен всё будет хорошо )))
как же мне нравится ваша книга, и сюжет и герои, жаль проды короткие и ожидание просто убивает)) Творческих успехов вам Не хандрите, жизнь прекрасна с вашими книгами))
Спасибо автору. Пожалуйста только не бросайте книгу. Очень хочется прочитать все до конца.
Очень надеюсь что с Мадлен все хорошо и что они наконец-то совместимы.
Надеюсь он практике узнает о то кто ее избивает и накажет её.
Спасибо
Прекрасная книга. Я захожу на данный сайт только ради вашей книги. Очень хочется прочесть до конца.
Отличная прода
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ура столько проды! Спасибо!
Спасибо за проду, читаю книгу с огромным интересом, не бросайте пожалуйста , очень хочется дочитать ее до конца.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена