Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732819

Текущий рейтинг:
#1044 в Любовная фантастика
#6452 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 06:57:13

Ну теперь надо ждать гадости от будующей жены, она не посмотрит что Мадлен спасла дерево, ей это неважно, она очень неприятная. Пожалуйста пишите, очень ждем продолжения.

avatar
03.09.2017, 05:24:22

Спасибо! Когда же они догадаются, что дерево зацвело благодаря ей...

avatar
03.09.2017, 02:53:11

спасибо!интересная продочка....

avatar
03.09.2017, 02:34:02

Я просто влюбилась в вашу книгу. Удачи вам.

avatar
03.09.2017, 02:11:39

Спасибо за продолжение невероятно красивой нежной сказки. СПАСИБО!!!!

avatar
03.09.2017, 02:07:21

Добрый ночи! Продочка чудесная.♡♡♡

avatar
02.09.2017, 23:18:59

Я восхищаюсь вашим творческим даром!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, ваша муза никогда не покинет вас!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Дорогие мои читатели!!!!
Я не пропала и не бросила писать! У меня не хватает времени отредактировать проду (1 сентября)!!!! Эх...

avatar
31.08.2017, 18:03:08

Милый автор,не забывайте о нас,своих читателей.Мы ооочень ждем продолжение!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2017, 18:03:08

Милый автор,не забывайте о нас,своих читателей.Мы ооочень ждем продолжение!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2017, 04:23:32

Как же я люблю находить такие сказочные книжки, до четырёх утра читала и не могла оторваться. Даже огромное количество ошибок не помешало восприятию истории (предупреждали, что черновик) и наверно как то легко Вы пишите. Но как же хочется по ходу вносить поправки в тексте, только не обижайтесь, понимаю, что на все нужно время. История безумно интересна, главные персонажи прописаны шикарно и с характером и как теперь дожидаться продолжения ума не приложу. Не опускайте руки и вдохновляйтесь, у Вас прекрасно получается, спасибо большое за удовольствие.

avatar
30.08.2017, 20:05:38

Спасибо огромное!!!!
Очень нравится Ваша книга!!! Всегда читаю с удовольствием!!! Надеюсь что с Мадлен всё будет хорошо )))

avatar
26.08.2017, 15:44:36

как же мне нравится ваша книга, и сюжет и герои, жаль проды короткие и ожидание просто убивает)) Творческих успехов вам Не хандрите, жизнь прекрасна с вашими книгами))

avatar
25.08.2017, 23:15:09

Спасибо автору. Пожалуйста только не бросайте книгу. Очень хочется прочитать все до конца.
Очень надеюсь что с Мадлен все хорошо и что они наконец-то совместимы.
Надеюсь он практике узнает о то кто ее избивает и накажет её.
Спасибо

Прекрасная книга. Я захожу на данный сайт только ради вашей книги. Очень хочется прочесть до конца.

avatar
25.08.2017, 15:58:00

Отличная прода

спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ура столько проды! Спасибо!

Спасибо за проду, читаю книгу с огромным интересом, не бросайте пожалуйста , очень хочется дочитать ее до конца.

avatar
25.08.2017, 09:09:51

Спасибо!!!!