Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732818

Текущий рейтинг:
#1043 в Любовная фантастика
#6430 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 21:34:18

Уважаемый автор! Милая Мышка! У меня только одна просьба... Не заканчивайте эту книгу быстро. Здесь такая завораживающая Пара драконов, удивительная планета огненых, загадочный водный папа и интересные порядки на Земле! Очень хочется узнать обо всём обстоятельно, без спешки. Эта книга мне нравится даже больше "Пары". Более сложный мир и вообще... Не знаю, как сказать... У меня полное погружение! Спасибо!

avatar
24.08.2017, 20:46:29

Спасибо большое! Надеюсь Мадлен поправится и планета в месте с ней, а может и обряд единения поможет, ведь недаром она пара императора огненных и не спроста ей дали книгу стихийников:) и наконец-таки он перестал боролся со своим драконом и признал ее своей парой:) еще раз большое спасибо, вдохновения и творческих успехов вам:)

Может планета тянет из нее энергию... Спасибо

Чтоже все токи с ней происходит ....? Спасибо

avatar
24.08.2017, 19:14:07

Спасибо милый автор.Очень чувственно и нежно.Вы нас прям балуете.Спасибо

avatar
24.08.2017, 18:25:07

Спасибо)) ну теперь император возьмется за исправление своих ошибок) ждем ждем продолжения))

Наконец то до барана, э дракона дошло куда он её поселил. Не прошло и пол года. Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
24.08.2017, 18:11:31

Надеюсь он узнает кто ее избивает.
Почему планета её убивает. Надеюсь дерево в благодарность её излечить и после они станут совместимы.
Спасибо

avatar
24.08.2017, 18:09:04

А может они вместе с планетой и выздоровеют? Хотелось бы верить в это. (И все-таки правильнее - "тянет ИЗ (с) нее жизнь"). Спасибо! Ждем дальше.

avatar
24.08.2017, 18:03:18

Спасибо, балуете вы нас!

avatar
24.08.2017, 17:57:12

Как хорошо столько продочек...МММ!

avatar
24.08.2017, 17:36:01

Большое спасибо.

avatar
24.08.2017, 17:32:11

Ой сегодня явно мой день..... прода за продой какая прелесть

avatar
24.08.2017, 17:21:39

спасибо!

avatar
24.08.2017, 17:12:03

Спасибо!!!!

avatar
24.08.2017, 17:10:47

Спасибо

avatar
24.08.2017, 17:08:39

Не успела дочитать, а тут новый кусик. И потом еще будет. Автору большой МУР!!!:)

Какая чувственная прода. Спасибо

avatar
24.08.2017, 14:04:23

Большое спасибо.жду еще

avatar
24.08.2017, 12:47:20

Спасибо