Книга. "Подари мне небо..." читать онлайн

Подари мне небо...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, первая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
4377
5924 732818

Текущий рейтинг:
#1041 в Любовная фантастика
#6416 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

01.03.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге "Подари мне небо..."

ЧЕРНОВИК!!!!Прожив, одиннадцать лет в закрытой школе я и предположить, не могла, что правитель нашей планеты окажется моим братом. А что делать, когда его обвинят в измене? Что выбрать, когда в обмен на его жизнь и свободу мне предложат контракт, по которому я добровольно становлюсь наложницей императора драконов? Моё прошлое и настоящее столкнутся, и придёт время платить по счетам. Что возьмёт вверх любовь или ненависть?
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
Прошу прощения, за какие - либо ошибки!
Продолжение 1 раз в нед.
Огромное спасибо за обложку Лине Морозовой!

1463 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох..., как тревожно за Мадлен ... Спасибо

avatar
24.08.2017, 12:28:34

Спасибо, ждём)))

avatar
24.08.2017, 12:04:36

спасибо! мааало)

avatar
21.08.2017, 19:18:50

Ох, родная не томи, когда же продолжение???)) Неужели эту дрянь не покарают??!

Спасибо

Что то мне кажется, что Дерево все силы вытянуло из Мадлен.....
Спасибо!!

avatar
18.08.2017, 23:32:25

Добрый ночи! Да на место поставить надо, а ту ручки уж длинные стали. Музычкам вдохновения. ♡♡♡♡

Опять эта стерва отыграется на Мадлен. Пора её поставить на место. Ваш выход император!

avatar
18.08.2017, 17:32:30

Здравствуйте, Мышка, я почти каждый день обновляю страницу и захожу к вам. Но проды нет и нет... Есть ли какой-то график выхода новых глав или что-то подобное?

Спасибо.

avatar
18.08.2017, 11:49:19

Очень хочется чтобы они все узнали что это Мадлен оживила дерево. Если она продолжить ходить к дереву и сидеть около неё то я думаю все поймут что это она причина того что дерево оживает.
Меня настраивает то что он борется со своим драконом и не хочет быть с Мадлен. И когда он возьмется за выяснение кто ее избивает. Что-то он не так переживает за неё..
Спасибо

avatar
18.08.2017, 09:37:00

спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2017, 08:03:06

Спасибо большое

avatar
18.08.2017, 08:03:06

Спасибо большое

avatar
18.08.2017, 07:40:12

Огромное спасибо))) Мадлен сама того не понимая потихоньку спасает планету)))

avatar
18.08.2017, 06:56:52

Спасибо.

Вот на самом интересном месте он наверно удивится что наша Мадлен что она востонавлевает жизнь дереву..

avatar
18.08.2017, 05:17:44

Спасибо.

avatar
18.08.2017, 03:59:39

Спасибо!

avatar
12.08.2017, 18:02:53

Пока трагически складывается судьба героини и пока мне совсем НЕ ясно ..почему император отказывается от Мадлен при её то способностях ..тем более она его пара..Аргументы ..которые он привел не вполне логичны..стоило ли ему подписывать какой то договор ..если с самого начало он хотел от неё избавиться..или я\ не вполне внимательно читала и что то упустила..Книга очень интересная..спасибо большое дорогой автор..и успехов Вам.