https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495998031_40.jpg
Подари мне небо...
Юлана Валевская (Мышка)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1043 в Любовная фантастика
#6430 в Современный любовный роман
01.03.2017 — 17.01.2018
1463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу средуууууу.
Спасибо за проду...
Милый автор среда уже прошла и у нас (у читателей) начинает все болеть. Очень ждём и надеемся на ваше прекраснейшее вдохновение. Лёгкого вам пера!
Спасибо,вот и встреча....:-),очень жду продолжение.
помешался на месте .
Продуууу!!! Редко пишите, но интересно) спасибо
Спасибо большое за проду! Всегда очень интересно!
Блин, на самом интересном мести закончилось! Спасибо!!!!!
Спасибо! !!!!
на интересном моменте закончилось)не хочет герой ее отдавать)и врятли дело в мести)
Спасибо за продолжение
за грехи родителей отвечают дети .они жене виноваты.
Попала девочка. спасибо!
" Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь" Очень интересно! Как он прямо Александр Македонский" Пришёл, увидел , забрал( в нашем случае)". И можно вопрос - когда она к нему попадёт будет ли с его стороны грубость и т. д( ну это что бы быть готовым и укрепить сердце)Вдохновения вам!
Спасибо!
Эх, глупый император... Себе же яму копает....
козел, а не дракон)
Вот так попадос...
Аааааааааааааааа!!!!! Уже среда, мне плохо,где же продолжение? Прошу , прошу пожалуйста милый автор ждём наших драконов , что же будет дальше? Я хотела спросить она случайно не потомок( через маму) изченувших драконов , может такое быть? Ну этих стихийников которые не поддались?
Очень понравилось ваше произведение. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена