Книга. "Подари мне своё (a)more" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне своё (a)more

Цикл: По парам, по душам.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
609
849 57685

Текущий рейтинг:
#31276 в Любовные романы
#10133 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

09.08.2020 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Подари мне своё (a)more"

Меня прозвали "чайкой".
Я давно не маленькая девочка, сама могу о себе позаботиться, могу постоять за себя, поставить на место кого угодно.
Но вся моя выдержка рушится, стоит только ему появиться в моей жизни. А может, так и должно быть? Нет, точно нет! Конечно, нет.

Только что там в этих морских глубинах, стоит ли туда нырять? Я совершенно не подхожу для этого. Выплыву? Останусь жива? Нет, не уверена... Совершенно не уверена.

------
Вторая книга цикла.
Внимание: в истории нет подробного описания сцен сексуального характера.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за Интересную Историю Любви ! Удачи , Успехов и Вдохновения, Вам и Вашему Музу!

avatar
08.11.2020, 11:27:11

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ И МУЗУ!!!!КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ, А ТАК ЖЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ ВАМ И МУЗУ!!!!! НУ А Я БУДУ ЧИТАТЬ ДРУГИЕ КНИГИ ЭТОГО ЦИКЛА. СПАСИБО!!!!!!

avatar
07.11.2020, 17:18:02

Очень понравилось. Иду читать дальше книги этого цикла))))

avatar
05.11.2020, 23:38:33

Прекрасная история и герои. Читала с большим удовольствием. Как и все ваши книги. Спасибо ❤️

avatar
02.11.2020, 14:35:48

Спасибо. У вас очень замечательные книги истории, затягивают с головой)). Вдохновения вам

avatar
01.11.2020, 21:50:17

ещё как понравилось. повторюсь,автор- вы супер!

avatar
30.10.2020, 07:12:57

Все книги цикла прочтила, правда с конца начала, но ничего, спасибо большое, всех героев полюбила, каждые со своими тараканами. Буду ждать новые ваши книги.

avatar
12.10.2020, 09:56:36

Замечательная книга. Стихи великолепные.

Благодарю))) они классные. Не смогла оторваться, пока не прочла до конца ❤️
Буду очень ждать, когда будут завершены ещё 2 книги про других героев, чтобы погрузиться в них с головой и наслаждаться.

avatar
24.09.2020, 11:00:32

Спасибо. Книга замечательная. Вдохновения вам, а пошла читать следующую вашу историю.

avatar
23.09.2020, 11:50:52

Так интересно и завораживающе! Спасибо!

Спасибо большое за замечательную книгу .

avatar
08.09.2020, 20:03:21

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Очень понравились герои и динамика сюжета. Вдохновения!

Очень классная, красивая, веселая, местами грустная и интригующая история! Спасибо большое, Автор! Легкого пера и неугомонного Муза ☺️

Спасибо, очень понравились оба ваших романа, удачи. Может будет романы про Никиту и Альбу?

avatar
07.09.2020, 18:57:31

Добрый вечер. Прочитала обе ваши книги. Необычное написание, для меня непривычно читать короткие однословесные предложения.
Гг-и очень интересные.
Желаю творческого вдохновения и успехов в литераторстве....

avatar
31.08.2020, 19:14:46

Спасибо!

Спасибо, мне нравятся обе ваши книги, жду продолжения с нетерпением. Удачи вам.

avatar
30.08.2020, 18:26:27

Эх, такой напряжённый момент... Спасибо!