https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738666883_93.jpg
Подари мне своё (a)more
Дарья Тоин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31246 в Любовные романы
#10117 в Современный любовный роман
09.08.2020 — 08.08.2022
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер
Большое спасибо за Интересную Историю Любви ! Удачи , Успехов и Вдохновения, Вам и Вашему Музу!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ И МУЗУ!!!!КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ, А ТАК ЖЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ ВАМ И МУЗУ!!!!! НУ А Я БУДУ ЧИТАТЬ ДРУГИЕ КНИГИ ЭТОГО ЦИКЛА. СПАСИБО!!!!!!
Очень понравилось. Иду читать дальше книги этого цикла))))
Прекрасная история и герои. Читала с большим удовольствием. Как и все ваши книги. Спасибо ❤️
Спасибо. У вас очень замечательные книги истории, затягивают с головой)). Вдохновения вам
ещё как понравилось. повторюсь,автор- вы супер!
Все книги цикла прочтила, правда с конца начала, но ничего, спасибо большое, всех героев полюбила, каждые со своими тараканами. Буду ждать новые ваши книги.
Замечательная книга. Стихи великолепные.
Благодарю))) они классные. Не смогла оторваться, пока не прочла до конца ❤️
Буду очень ждать, когда будут завершены ещё 2 книги про других героев, чтобы погрузиться в них с головой и наслаждаться.
Спасибо. Книга замечательная. Вдохновения вам, а пошла читать следующую вашу историю.
Так интересно и завораживающе! Спасибо!
Спасибо большое за замечательную книгу .
Спасибо! Прочитала с удовольствием. Очень понравились герои и динамика сюжета. Вдохновения!
Очень классная, красивая, веселая, местами грустная и интригующая история! Спасибо большое, Автор! Легкого пера и неугомонного Муза ☺️
Спасибо, очень понравились оба ваших романа, удачи. Может будет романы про Никиту и Альбу?
Добрый вечер. Прочитала обе ваши книги. Необычное написание, для меня непривычно читать короткие однословесные предложения.
Гг-и очень интересные.
Желаю творческого вдохновения и успехов в литераторстве....
Спасибо!
Спасибо, мне нравятся обе ваши книги, жду продолжения с нетерпением. Удачи вам.
Эх, такой напряжённый момент... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена