Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Да... ситуация... А ведь рано или поздно Никита узнает, что сделал его отец! Что же будет?! Как все запуталось... жизнь... Вдохновения, Ира!)

avatar
10.08.2016, 13:40:05

Привет! Спасибо! Наверное, в каких-либо военный операциях такая внезапная атака -это и хорошо, даже отлично, а в жизни - не всегда удачно, хотя конечно тоже разное бывает, одна встреча, один день, как удар молнии и взаимное притяжение, и жизнь меняется кардинально, но у Лены с Ланским не тот случай, даже для него это не было, как * чудное мгновенье, передо мной явилась ты...", он и сам признает, что любви еще нет, ну а строить что-либо только на одной симпатии..., нет не тот случай))).

avatar
10.08.2016, 13:39:20

"Настоящий" полковник показал себя во всей красе . Ну, это его право... а вот как решит Алена, будет видно. Будем надеяться, что Ник покажит себя с лучшей стороны. Жду продолжение.

Спасибо огромное за проду.

avatar
10.08.2016, 12:45:44

Спасибо! Какой обстоятельный кандидат в мужья, сразу все "достоинства" перечислил)))))))

Спасибо! Неожиданное предложение!

avatar
10.08.2016, 13:19:36

Ну и ладно,такие предложения поднимают самооценку, СПАСИБО.

avatar
10.08.2016, 13:24:38

Всем самого доброго и прекрасного! :)
Большое спасибо за продолжение.
Да. думаю Лена была бы рада получи она такое предложение от Никиты.
но увы.

avatar
10.08.2016, 13:05:51

Спасибо!!! Как это напомнило мне эпизод из моей жизни: знакомы без году неделя, а уже замуж, да еще и материальные блага перечислил, будто я на это падкая или на мне можно крест ставить( никто замуж не возьмет, он последний вариант). У-у-у, бесят такие мужики!!!

avatar
10.08.2016, 13:06:02

спасибо! ну чего такого от полковника и следовало ожидать, он не хлюпик, привык быстро принимать решения и тут же их выполнять, причем он четко знает чего хочет, и самое интересное, что за ним бы она точно была бы как за каменной стеной. НО...женщины не мыслят логически, а мыслят своими женскими категориями, и вопрос ее был верный, про любовь....этим все сказано.

avatar
10.08.2016, 13:04:58

Очень насыщенная прода! Спасибо большое!

avatar
10.08.2016, 12:59:17

Какой-то неприятной осадок остался после такого брачного предложения. И почему-то тревожно стало!
Иришка, ты волшебница!
Пасиб!

Спасибо за проду.

avatar
10.08.2016, 12:45:33

Уааауууу, прям не мужчина, а бронетанк......... Есть у меня подозрение, что наша Леночка беременна..........когда-то я тоже так же захотела молока, думала если не выпью, умру......от каждого глотка, такое удовольствие получала......

avatar
10.08.2016, 12:40:11

Спасибо! Да уж ситуация!

avatar
10.08.2016, 12:25:17

Хитрый ход, молодец, вы вернулся.

Как мило Никита сгладил ситуацию!

avatar
10.08.2016, 11:33:10

Девушки,я дома и через полчасика быть продке