Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2537 в Женский роман
#4879 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2016, 10:48:52

Вот гад! Нет ему прощенья!

Спасибо за проду!

avatar
24.08.2016, 10:28:21

Сижу, плачу! С этим уже ничего путного не построить!
Хочу чтобы полковник её сильно-сильно в себя влюбил !

avatar
24.08.2016, 10:38:00

С чего это он решил переспать

Очень хочется, чтобы героиня проявила силу характера и принципиальность, когда Ник будет пытаться ее вернуть, не смотря на "генетический материал".

avatar
24.08.2016, 10:33:38

Ириша, опечатку исправь!! Кон(Ц)овка

Спасибо. Так жалко Алену.... Ждем второй книги.

avatar
24.08.2016, 10:30:22

Спасибо. Жалко Алёну.

avatar
24.08.2016, 10:12:50

Большое спасибо! Хотя очень грустно, жалко девочку, радует одно - автор обещает ХЭ

avatar
24.08.2016, 10:27:37

Ириша, спасибо)))

Вот дурак кобелистый, конь педальный... Понятно, что он хотел этим сексом унизить бывшую, но можно ж и словами, да и делал дела свои он не в инвалидном кресле. А да ну его! Генный материал мы уже взяли, денег от кобеля этого из гордости не возьмём, а браслетик на память оставим, чтоб больше не доверять этому гаду. Спасибо. Концовка очень неожиданная.
Екатерина.

Спасибо огромное, очень нравится, и да, очень радует, что хэппи энд будет хороший.

avatar
24.08.2016, 10:21:07

Ну и нафига??? А потом еще кто-то удивляется, когда говорят, что все мужики козлы!
Иришка, пасиб!

avatar
24.08.2016, 10:14:44

А сейчас и Димка засуетится-Лена ему тоже ведь понравилась!

avatar
24.08.2016, 10:12:57

Капец... слов нет.... и верь после этого мужикам.....

А может не всё так как выглядит? Может просто сандалии с девицей и Никита решил её проучить?

Обалдеть.... Одна надежда на хэппи энд.Спасибо за книгу!!!!

avatar
24.08.2016, 10:08:42

Ну и на фига ей такой Никита, который инструменты в штанах держать не умеет, в его возрасте мужчина уже знает чего хочет не малолетка какой озабоченный, если понесло на сторону никаих чувств нет и её не стоит, так шо к кандату номер 2 присмотреться нужно. спасибо за прод Ирина неожиданно, но не критично.

avatar
24.08.2016, 09:35:29

Богатенький мальчик делает, что хочет! Не порядочно! Конечно, не рассчитывал, что Алёна увидит. Такой поступок многое о его человеческих качествах может сказать. Нет у него глубоких чувств к Алене.