Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2505 в Женский роман
#4821 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2016, 17:54:34

Спасибо!! Да... "весело" закончилась первая книга. Не ожидала такого от Никиты, хотя.... золотой мальчик. Сам себе наверно что то доказывает.

avatar
24.08.2016, 17:56:30

Ох, даже сердце защемило. Какой же Никита КОЗЕЛ!!!

avatar
24.08.2016, 18:08:23

Как перерыв? На таком месте!!! У меня аж дыхание перехватило! Ведь не должен это быть Никита или...? А впрочем да, надо сделать перерыв))). надо, чтобы страсти улеглись))) спасибо! и жду пятницу!

avatar
24.08.2016, 17:59:03

Спасибо большое за продолжение!

Почитала коммы,значит,все же он.А в голове не укладывается,как он мог полезть на эту Настю после того разговора в кафе.Это же себя не уважать,уже не говоря о том,что только что предложил вместе жить другой девушке.Лучше бы я сегодня это не читала,а то так расстроилась,что аж плакать хочется.Остается настоящий полковник.Этот точно не предаст.

avatar
24.08.2016, 11:15:27

Ой .... Ничего себе.. . все, для меня Никита потерян как персонаж... Не терплю измен. Очень надеюсь Лена будет с другим ХЭ делать. Реалистичное произведение, сёстры прям аж. .. Ух! Столько разных эмоций. Есть над чем подумать. А Никиту лесом, лесом. . в мире и так гадости хватает, ещё и тут терпеть.... Спасибо , автор, за ваш труд.

не знаю... я такой человек что теперь верю только в ХЭ с полковником! для меня лично уже нет и не будет никаких оправданий его поступка.хотел унизит ,отомстить или еще что взбрело в его кобелиную голову мне уже не интересно.абсолютно.если он Аленке предлагал уже жить в одной комнате и это само собой предполагало серьезность отношений... и в первый же свободный вечер такой поступок...для меня возврата нет. и читать о том как у них все будет замечательно я уже не захочу точно.вот теперь я ОЧЕНЬ хочу чтобы она полюбила (именно полюбила)того полковника а этот му...ила(извиняюсь) всю жизнь жалел что так профукал что то действительно стоящее...автору спасибо!

avatar
24.08.2016, 11:35:42

Бедная Елена,опять предатель!!А если Елена беременна от Ника?Спасибо,буду ждать проду

Вот оно как.....А я все гадала,-откуда у полковника шанс появится.Оказывается Никитка,в очередной раз проявился,да еще и по крупному так.По мне,так хорошо,что Алена его застукала.Стали бы они жить вместе,ребеночек на подходе,Лена все время дома,развлекаться ей некогда,а выздоровевший Ник продолжает телочек окучивать.Так бы и было.Слишком легко Алена ему досталась,не ценит он девушку.Надо помучить хорошенько.Чтобы прочувствовал .Отъезд Алены лучший вариант-тоска приправленная неизвестностью,для того кто виноват,вообще убийственная смесь.Если еще и про беременность рассказать...Не могу дождаться когда Никонова корчить начнет...
Ирина,спасибо за первую часть!!!

avatar
24.08.2016, 18:38:27

Т.е пока был на коляске был с Аленой, а как на ноги встал сразу по бабам? Впечатление такое. И если честно, несмотря на последующее, как я понимаю, раскаяние это все до первой юбки или первых трудностей.

Это ведь на самом деле был не Никита???? Правда ведь??? Ну скажите что это был не он(((( Боже, теперь до пятницы нервничать буду, ждать что же там и как((( А полковник по моему мнению староват для Аленушки... Ирина, спасибо за интересную книгу))) Прочла на одном дыхании)))

avatar
24.08.2016, 18:23:37

Как так? ((( разрыв шаблона(((

avatar
24.08.2016, 18:27:19

Нет,я не верю,что это был Никита!

avatar
24.08.2016, 20:48:14

Ну и поворот! Буду ждать с нетерпением продолжения.

avatar
24.08.2016, 20:47:51

Спасибо. Всё дружно ждем пятницу .

avatar
24.08.2016, 18:34:51

Ирина, спасибо. Я чего-то разозлилась на "героя"! Теперь буду мучиться вопросом, что же сподвигло его на это "геройство"?! Вроде не был ущемлён ни в каком отношении... Ну теперь что ж... Что имеем - не храним, потерявши-плачем!

avatar
24.08.2016, 18:37:00

а мы читатели которые любят счастливый финал

avatar
24.08.2016, 18:42:05

Неужели и правда Ник?

Боже, как мерзко...глупо...обидно..., но ничего, отольются Нику ещё Аленкины слёзы.... Спасибо за первую часть и с огромным нетерпением жду вторую!!!

avatar
24.08.2016, 18:47:24

Не хочу чтобы она его прощала!!! Кошмар, как он мог так поступить. Она ни в чем не провинилась, не злила его в последнее время, чтобы он пошел "стресс" снимать. Утром ведь предлагал ей жить вместе. Я в шоке!. Если Дима ему не скажет, то он и не поймет что сделал. А если уж Лена с их отцом пойдет на банкет, так он ей потом еще и весь мозг вынесет и виноватой сделает. Спасибо автору!, ждем пятницу. Но все таки такое не прощают