Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку:) За Алену рада,что есть у нее такая подруга!

avatar
01.09.2016, 19:49:33

Спасибо за подарок!!!

avatar
02.09.2016, 01:16:59

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
02.09.2016, 01:09:58

Спасибо! А дальше?

Спасибо!) Да... новость!).. Как бы не приняла поспешного решения - тот "больной" военный, который замуж звал... Да нет!) Все будет хорошо!) Настроения, Ира!))

avatar
02.09.2016, 00:34:08

Спасибо:-) все выстраивается по пятибальной на пять:-)

avatar
02.09.2016, 00:09:57

Какая Лена молодец, правильно мыслит!!! Спасибо)))

Спасибо. Ребёнок это прекрасно. А в книге будет монтаж ) как в известном фильме ?

avatar
01.09.2016, 21:32:52

По моему, уже от каждого продолжения сердце просто замирает. ))) Мммм..очень нравится и даже как-то не хочется пока думать, а что там дальше. Спасибо! )))

avatar
01.09.2016, 21:07:14

Сильная девочка! Но как ей трудно придется...

avatar
01.09.2016, 21:04:20

Всё таки беременна!Никите говорить не хочет.

avatar
01.09.2016, 20:56:39

Спасибо за продолжение.
Сложная ситуация, а ведь при других обстоятельствах действительно новость о ребенке могла подарить столько радости и счастья!
Обидно за Пленку!

avatar
01.09.2016, 20:58:02

Не ожидала такого от Никиты(((

avatar
01.09.2016, 20:23:47

Зря Елена так себя ведет, хотя мб попозже созреет для разговора с Никитой. Спасибо за проду!

avatar
01.09.2016, 20:13:57

Спасибо. Теперь вопрос, как на это отреагируют сёстры. Ведь догадаются от кого ребёнок.

Правильное решение она приняла. Спасибо

А Лена молодец,что решила ребёнка оставить. что то подсказывает отец Лены будет только рад внуку или внучке ну или двоим сразу ;)