Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2509 в Женский роман
#4826 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 15:13:35

Подруга у Аленки замечательная! Спасибо, продочка замечательная!!!

avatar
02.09.2016, 15:02:51

Продолжайте творить дальше. А что такое "попрошайка"? я первый раз слышу такое прозвище сайта

огромное спасибо за проду! с нетерпением хочу продолжения!

Спасибо мне очень нравится, так часто в жизни бывает что ты случайно оказываешься в нужном или не нужном месте (для кого как) и узнаешь неприятные для себя вещи, а мужики как правильно вы заметили все слабаки думают только о себе любимых, хотя девочку жаль ???

Ирочка могу только посочувствовать и выразить возмущение непорядочностью некоторых индивидов.У нас люди не понимают ,что доверие легко подорвать ,а завоевывать его очень трудно.Элементарная порядочность защищает от таких поступков ,вот только порядочных людей с каждым годом становится все меньше и меньше.

avatar
02.09.2016, 14:32:45

Спасибо!

Ну, что ж, Ирин, жизнь продолжается, надеюсь и над Аленой скоро вновь выглянет солнышко, а в глазах засверкают радужные огоньки, от счастья!
Спасибо, Ириш, за главу! Очень хочется почитать о встрече Лены и Никиты. В выходные продолжения ... не будет, али... как ?

avatar
02.09.2016, 10:50:25

Спасибо!
Лена молодец, что Никиту в известность поставит.

avatar
02.09.2016, 14:07:40

Спасибо за проду!!! Желаю победы!!!

avatar
02.09.2016, 14:03:13

Ну, я думаю, что Никита будет рад. Хотя жить с женщиной и иметь от этрй женщины ребенка -это два разных желания, и не всегда они совпадают у мужчины. Посмотрим, как отреагирует Никита. Спасибо запроду!

что могу сказать, мне лично будет жаль не дочитать ваш роман. мне он очень понравился, но... на нет и суда нет.

avatar
02.09.2016, 13:56:25

Спасибо!

Спасибо за продолжение. Удачи с издательством.

avatar
02.09.2016, 13:33:39

Ирина, поздравляю, книга-в издательстве, очень рада за Вас! Насчет пиратства-есть статьи в ГК РФ об авторском праве. Закон уважаю, но больше-труд автора, считаю бесчестным без авторского разрешения распространять книги.

avatar
02.09.2016, 13:07:15

Спасибо за продолжение! Дорогой Автор по поводу пиратства.....это не ко мне.....я слишком уважаю чужой труд, тем более творческий....я очень люблю читать и рубить под собой не собираюсь....если надо платить я готова платить за хорошее чтиво и кстати себя я тоже уважаю, чтобы становится вором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тонко подметила Марина про сестёр!!!! Мололдец, Лена, все будет хорошо, а ребёнок -это подарок!!! Вот почему так называется роман!!!!