Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 17:39:05

Спасибо!

avatar
02.09.2016, 17:38:23

Спасибо! Жду что дальше, а Аленка молодец в руки себя быстро взяла

avatar
02.09.2016, 17:32:58

спасибо!телефон вовремя потерялся,хоть отдохнёт ото всех !

avatar
02.09.2016, 17:25:03

Прекрасный роман! Спасибо!

avatar
02.09.2016, 17:20:35

Спасибо за историю, хотелось бы пожелать ГГ быстрее найти общий язык. Мне очень нравится и читаю с огромным интересом. Жду продолжение






avatar
02.09.2016, 17:16:45

Спасибо! А окончание Подарка будет по подписке?

Спасибо огромное, очень интересная книга, с удовольствием читаю. Хорошо, что она решила поставить Никиту в известность о ребёнке.

avatar
02.09.2016, 12:34:26

Ну вот что ты делаешь со мной-любимый автор)
Я так сума сойду от ожидания, каждый кусочек заканчивается всё интереснее и интереснее))
Никита обязательно узнать должен, Алёнка счастливая!

avatar
01.09.2016, 14:57:28

Ух тыыы, какой поворот, Ир, ну теперь точно не засну если продолжения не прочитаю! Супер просто))

avatar
02.09.2016, 16:40:20

Читала не отрываясь. Очень, очень здорово! Большое спасибо!!! А продолжение будет?

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Супер!Рада за Алену!

avatar
02.09.2016, 16:28:06

А Марина как точно сестриц обозвала. Шипят, да языками ядовитыми шевелят.
Правильно Алена решила, что надо сказать Никите, как бы ни было, но он тоже имеет право знать. Да и потом. ...ехидно похихикала..... это очередной гвоздь в крышку гробика его вины.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
02.09.2016, 16:22:35

Cпасибо,эти же змеюки,которые сестры сами могут сообщить Никите еще и преподнести как им выгодно,

avatar
02.09.2016, 16:19:53

Спасибо! Не очень повезло Алене с сестричками, повезло с отцом и подругами. Счастливый же конец будет?

avatar
02.09.2016, 16:19:53

Спасибо! Не очень повезло Алене с сестричками, повезло с отцом и подругами. Счастливый же конец будет?

avatar
02.09.2016, 15:22:16

а нельзя в суд подать за нарушение авторских прав?

avatar
02.09.2016, 15:22:49

Так хочется узнать реакцию Никиты! Спасибо за продолжение!