Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2016, 07:28:25

C нетерпением жду продолжения!

Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
05.09.2016, 04:25:53

Спасибо большое, книга очень интересная! Прочла не отрываясь

Спасибо, Ира!) Что-то будет?.. Настроения "мирительного"!) (Пусть они поскорее помирятся, а?!) Удачи!)

avatar
04.09.2016, 21:56:23

Спасибо. Жду продолжение...

avatar
04.09.2016, 20:59:23

Захожу, захожу целый день, а проды нееет!!
Как то мы волнуемся за Лену, да и за Ника тоже..

avatar
04.09.2016, 20:40:06

Вечер добрый, большое спасибо за продолжение!

А мне вот стал интересно, если Елене не удастся скрыться в больнице от Никиты , вступиться ли военный? И если да,то как отреагирует Никита на это?!?

avatar
03.09.2016, 12:32:07

Ирочка, спасибо за вкусняшки, как всегда безумно вкусно) А вообще книга может есть целиком в продаже? Или ты не выкладывается на ПМ с продажами?

avatar
04.09.2016, 18:06:08

Спасибо за продочку:-)

avatar
04.09.2016, 17:34:35

Большое спасибо

Ирочка, спасибо большое за продолжение!!! Как же хочется ещё!!! Вдохновения!!!

avatar
04.09.2016, 14:36:01

Где же ты, где,продочка милая?

Проды сегодня нет. Перечитала комментарии.
Родилась мысль.Может Алена скажет Нику "Я теперь не одна. Так что до свидания." А он,ясное дело, подумает не о ребенке, а о мужчине. А потом, через год- другой, увидит свою копию и поймет? (Кажется, встречала подобный сюжет).
А с другой стороны, лучше сразу правду сказать. Ведь чтобы ни случилось, когда-нибудь ребенок спросит, кто его папа.

avatar
04.09.2016, 12:42:54

с нетерпением жду продочку....

avatar
04.09.2016, 13:25:10

спасибо за продолжение!

Спасибо! Если Никонов-старший про ребенка узнает,то Алена точно никуда не спрячется!) Из под земли достанет!)

avatar
04.09.2016, 10:35:44

Как не красиво рыться в чужом телефоне. Спасибо жду продолжения.

avatar
04.09.2016, 10:28:49

Спасибо за такую прекрасную книгу

avatar
04.09.2016, 19:51:13

Всем добрый вечер!
Я здесь,приехала:))
отвозили детку с очередным "нужно" для неё:)