Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2509 в Женский роман
#4826 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2016, 12:51:32

Проверка выявила приоритеты....
Спасибо за проду:-))

avatar
13.09.2016, 12:39:13

Спасибо!

avatar
13.09.2016, 12:16:24

Молодец Лена небросилась с горя в объятья Ленского! Он скорее старшей сестре подойдет.

avatar
13.09.2016, 11:53:18

Ирочка, огромное спасибо! Хорошо, что Алена не стала хвататься за эту соломинку...

avatar
13.09.2016, 12:05:06

Ленской классный мужик, конечно не молокой уже, но и не дед совершенно, и почему Никита так сделал и не последовал за ними интересно, ведь он отпускать её же не собирается! Как хочется уже часть, где он каким-то способом узнает о её положении и что он скоро станет папой, только бы поверил сразу что это его ребёнок!
Спасибо огромное за вкусняшки)

avatar
12.09.2016, 11:52:52

Молодец Никита, действуй давай уже, не сдавайся!
Не подошёл, смог сдержаться, прям горжусь им!
Алена красавица, но ведь мучает и себя и Ника!
Спасибо дорогая и любимая Ирочка, за частые проды и вкусные кусочки, так радуешь и балуешь нас!:))

avatar
13.09.2016, 10:19:46

Спасибо! Ланскому сестрицу Ольгу надо.

avatar
13.09.2016, 11:38:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.09.2016, 11:32:09

Ириш, спасибо,
насильно мил не будешь... не повезло полковнику. Лишь бы гадости не начал делать.
Легкого пера!

avatar
13.09.2016, 09:50:23

Эх, хороший мужик Ланской, но не наш. Спасибо, Ирин.

avatar
13.09.2016, 10:59:48

Спасибо! может мужик Ланской и хороший, но не для Алены явно.

avatar
13.09.2016, 11:00:26

Иришка, спасибо! Полковник настойчив!

Хороший Ваня , но не наш. Спасибо за проду.

avatar
13.09.2016, 10:50:12

Иван так просто не отстанет. Он решил,что она ему подходит .Чувств нет,но это удобно для него.Спасибо!