Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2512 в Женский роман
#4844 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2016, 12:37:07

Красота, когда женщина так счастлива, и не какие проблемы не смущают!

avatar
26.09.2016, 12:32:01

Здравствуйте,двойня?Обычно двойня через поколение идет или я путаю?Но все равно здорово,вот Никитос обрадуется.Спасибо.

avatar
26.09.2016, 12:19:19

Двойня! Круто ))
Когда же продолжение?

avatar
26.09.2016, 12:42:54

Доброго времени суток всем! :)
Спасибо. Ожидаю продолжение с нетерпением.
Очень рада за двойную радость Елены.
Представляю как бы обрадовались Никоновы.

avatar
26.09.2016, 11:56:16

Ничего себе, так много интересного :)
Никита назвал Алену любимой. Осознал наконец-то?
Двойня конечно здорово, но и забот в два раза больше. Надо Алену с Никитой срочно мирить, или хотя бы до родов. Двое любящих родителей со всеми трудностями справятся вместе :)
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.09.2016, 12:14:09

Вот это подарочек ! Трудновато придется ! Спасибо !

Спасибо за такой подарок двойня и правда чудо....

avatar
26.09.2016, 12:15:08

Спасибо!Порадовали!

мням мням, жду продолжения!

avatar
26.09.2016, 11:52:41

Беременность это вообще удивительное состояние!
Мир вокруг ощущается добрым, светлым и радостным! А ты - королева!

avatar
26.09.2016, 11:37:54

надо!!!! папочке сказать.... нечестно от него скрывать... хоть он и накосорезил.... может на благотворительном вечере фото с УЗИ случайно из сумочки вывалится? ....а?

Добрый день!До последнего держала нас Ирина в неведении,устроила сюрприз!Хотя стоило давно задуматься над этим-Никита ведь из близнецов!Спасибо за продолжение!

Теперь я вдвое счастливее стану.Какое счастье и какая нагрузка на одинокую мамочку.Отец поможет ,чем сможет ,но ......Если бы сестры были нормальные,а так все будет на ней.Одно хорошо --подруга хорошая,да и врач я гляжу классный.Спасибо.

avatar
26.09.2016, 11:38:51

спасибо!

avatar
26.09.2016, 11:37:35

Хорошо-то как! Спасибо!

avatar
26.09.2016, 11:15:24

Класно! Спасибо

avatar
26.09.2016, 11:13:12

Спасибо за продку)