Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо что двое но как с ними тяжело

avatar
26.09.2016, 10:05:32

Ириша, спасибо))))

avatar
26.09.2016, 09:53:04

Вот это да! Тут без папочки не обойтись.))

Спасибо, вот так подарок. Замечательный просто, а главное от любимого мужчины

avatar
26.09.2016, 09:33:22

спасибо! читала и с ностальгией вспоминала как сама когда то делала такое же узи, только у меня не было двойни. но такая же сумасшедшая радость до слез в глазах. все таки дети это такое счастье!!!

avatar
26.09.2016, 09:40:45

Спасибо. Хоть Никита и гад но мириться нужно. Но не сразу конечно. А потихоньку.

Спасибо!!! Вот это поворот - двойня )))) но физически наверное тяжело, тут разница в три года - иногда полный ахтунг )))

avatar
26.09.2016, 09:39:01

Ох, ничего себе. Вот это новость. Двое их.....))) Не дает нам автор заскучать.
Ирин, спасибо большое!

avatar
26.09.2016, 09:43:44

Какая прелесть...)))

avatar
26.09.2016, 09:25:19

Спасибо. Почему то была такая мысль про двойню. И рождаются он не всегда через поколение, знаю не по наслышке, соседи есть такие, в каждом поколении двойня. Рада за Лену.

avatar
26.09.2016, 09:31:43

Спасибо! Вот и славно, правда, тяжело будет, но свое не тянет!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
26.09.2016, 09:30:06

Спасибо! Ай да Никита! Настарался на двоих. За Аленку рада, Маринка в шоке сейчас по доброму завидовать будет. А сестры не будут рады этой новости, еще на аборт будут уговаривать.

avatar
26.09.2016, 09:28:11

Ну теперь она обязательно должна с Никитой поговорить!

avatar
26.09.2016, 09:34:32

Спасибо!

avatar
26.09.2016, 08:59:22

Продочка просто супер, спасибо за позитив с утра) Только у меня вопросик маленький. Насколько я знаю близнецы рождаются через поколение: сама мечтала о двойне, но поскольку муж мой сам из этой компании, то мне не повезло) Поэтому двойню наверное лучше объяснить генами самой Лени?

Вот косу то сюрприз будет, двойной. Спасибо

Спасибо за продку.