Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2537 в Женский роман
#4879 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово! Спасибо! Думаю что кто то из Никитиных родственников разнюхает и покоя ей не дадут.

avatar
26.09.2016, 09:04:28

ну , конечно , в сказке двое это замечательно! в реале без мужа тяжело бы пришлось...

Спасибо за продолжение! Вот так сюрприз)))

Не было бы печали, а теперь их сразу ДВЕ ... радости!
Ириш, спасибо за такую благостную весть! Нам бы, теперь, еще квартирку, отдельную и ... ! Мама не горюй!
СПАСИБО!

avatar
26.09.2016, 09:00:41

Замечательная новость, сразу двое. Вот скажет ли об этом она Никите. Спасибо, чудесная прода.

avatar
26.09.2016, 08:57:54

Какая замечательная новость для Алены :) Хочется очень, чтобы она не скрывала ее от Никиты. Спасибо большое!

avatar
26.09.2016, 08:56:40

Спасибо!!! Помню, первое УЗИ тоже слезы навернулись, когда доктор показал))) как будто заглядываешь в тайну)

avatar
26.09.2016, 08:51:56

Настрой хороший. Пасиб

avatar
26.09.2016, 09:02:40

Спасибо за продолжение! Двое - это замечательно.

avatar
26.09.2016, 08:51:01

Гены.......было бы еще классно если мальчик и девочка! Или две девочки.......

Чудесно!!! Большое спасибо за проду!!!!

avatar
26.09.2016, 08:45:59

Вот это подарочек! Вот бы мальчик и девочка!
Спасибо за продочку!

avatar
26.09.2016, 08:42:15

Большое спасибо!

avatar
26.09.2016, 08:37:02

Всем доброе утро!
Позитивная продка на месте:)
Хотелось светлой полосы?
Вот она!

Ну - подумать, что рисунки отданы хладнокровно за полной ненужностью - это вот что? А Никита-то надеялся, наверно, что она растает от рисуночков :) Спасибо!

Аплодисменты автору!!!!!!!!!!!!