Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4875 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2016, 16:11:33

Спасибо большое

avatar
02.10.2016, 14:54:13

Ваще не по теме вопрос, когда Эльзу уже завершишь? Интереснооооо же чем все закончится.

avatar
01.10.2016, 11:54:07

Спасибо за проду!
Лене не на ком и взгляд остановить: кругом одна засада. Макс, значит, на дочери Юлии женат?

avatar
02.10.2016, 11:07:27

Беременность это не болезнь. У неё не то положение и воспитание , падать в обморок от косого взгляда . Слава богу, у некоторых нет токсикоза/ здесь рано и не утро/ , животик начнёт расти через тройку месяцев. А с психикой у неё нормально. Работа закалила. Конечно у неё нет практики " плавать в бассейне с акулами" , но плечо и рука мужчины рядом ей помогут. Он же не осел? Да и вечер благотворительный- там вроде развлекательная программа.

avatar
02.10.2016, 14:40:07

Вообще я бы то же пирожков поела, но у меня блины и сгущенка. Ням, ням.

avatar
02.10.2016, 14:31:47

Мне чуть плохо не стало от слов АНТРАКТ! Это первая часть закончилась? Ну, не везёт так на все 100%, увидеть бывшего засранца, несостоявшегося ухожора и убитую любовь. К чему готовиться?

avatar
02.10.2016, 12:57:30

Ой! Со всех сторон обложили! Тесен, очень тесен мир )))))
Большое спасибо!

avatar
02.10.2016, 13:28:20

Ирочка, как дела???
Мда пропасть между ребятами непроизвольно увеличивается, а все из-за стечения обстоятельств!
Жду еще)

avatar
02.10.2016, 11:28:41

Да-а, все в сборе. Осталось только вечер пережить.
Спасибо!

avatar
02.10.2016, 11:17:23

Спасибо за проду! в предвкушении развития балагана ^-^

avatar
02.10.2016, 11:13:24

Здравствуйте,Ирина а когда будет продолжение?

avatar
02.10.2016, 09:11:55

и как беременной девушке выдержать всё энтно мероприятие и не попасть в больницу потом на сохранение(это какой стресс же?! и бывший, и не состоявшийся муж,и не состоявшийся отец деточек?)разве что пока прикрыться Никоновым-старшим,чтоб не приставали некоторые....да "АНТРАКТ"и таком месте это жёстко...

Алёнка не сможет сделать вид, что не знакома с Никитой. Он наверняка подойдёт с отцом поздороваться, и такое её поведение явно заинтересует Михаила Алексеевича.

avatar
02.10.2016, 04:45:18

А по мне, не все так плохо. Повеселится за чужой и на чужой счёт самое то. И дружбу деда с матерью внуков никто не отменял. Ему приятно - с красивой молодой женщиной - погарцевать , а ей отвлечься. А Никитушка пусть теперь оглядывается. Везде Аленка теперь казаться будет. Ржу. Не хватало к папе ревновать.

avatar
02.10.2016, 02:44:07

Вот уж точно "антракт",я теперь ругаться так буду!!!"антракт" и "полный антракт"!!!!спасибо за Проду!!!!

avatar
02.10.2016, 04:47:08

Как бы там не было , а Ланской сдулся. Как Алла Борисовна пела-" настоящий полковник"

avatar
02.10.2016, 02:15:17

Ирочка, спасибо! Интересно так разворачиваются события!
Ланскому огромный минус, привез девушку погулять в парк и бросил(и не важно о чем они говорили), то что помогал маме с ребенком не отмазка!
Никитос как обычно попал, карма у него такая, добрыми делами выстлана дорога в ад!
Семен молодец, цветочки любой барышне будут подарком!
Про бывших ничего не хочу говорить!
А вот Аленушке повезло или не повезло, не знаю, на бал попала, но и весь балаган собрался, который ей не очень то приятно видеть....и как нож по сердцу...АНТРАКТ...жестока ты с нами, Ирин)

Спасибо большое)