Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2016, 17:26:23

Надеюсь, свадьба не состоится. Не потому, что я за Ника, тут я как раз в противоположном лагере. Просто, понимая, для кого в этой истории будет ХЭ, очень переживаю за Ивана - ведь хоть до, хоть после свадьбы Лена с ним не будет. А вот если успеют они пожениться, и она уйдет к Никонову потом, когда Иван уже свыкнется с мыслью, что у него будет жена и дети, это будет просто жесть. Надеюсь, Ирина, как автор, любит не только Никиту, но и Ивана пожалеет.

avatar
15.10.2016, 17:28:15

И что-то я совсем не поняла поведение старшего Никонова. Казалось, он Лене симпатизирует.

avatar
15.10.2016, 17:03:02

Зря Лена приняла поспешное решение , пусть Никита украдет невесту из под венца. Спасибо !

avatar
15.10.2016, 14:33:18

Ааааа!!! Спалила Лену!!!
Сейчас Семен позвонит Никите, Никита примчится в ЗАГС и все испортит(((
Иришка! Не поступай так с Ланским (((

avatar
15.10.2016, 17:41:58

Огромное спасибо! Сорвется ли свадьба - вот вопрос)))

avatar
15.10.2016, 15:09:18

Свадьба!Свадьба!!
Кольца!Кольца!
Надеюсь ,что Алена счастлива-но на мой взгляд ужасно!!
Я не думала что Лена трусиха,ведь прячась за удобного Лакского она счастливой не станет да и дети потом вырастут и не простят ,что отца не знали ,так как мама накрутила себя и побоялась поговорить с Никитой.Пройдут гола и встретятся Лена с Ником ,поговорят и с ужасом поймут,что профукали свою Любовь по собственной глупости!!!Так в жизни и бывает,но очень рассчитываю на Автора,очень надеюсь ,что Свадьба будет -только с не с Ланским!
Ириша!!
Помири Алёну с Ником,ну не ждать же до пенсии!!!???

avatar
15.10.2016, 18:02:52

Ну, зачем она сказала то, а? Нужна свадьба Лены и военного, пусть Н мучается.

avatar
15.10.2016, 16:59:32

Спасибо большое!

avatar
15.10.2016, 17:03:02

Спасибо !

Ну выйдет Лена замуж, чего там? Когда штамп в паспорте и муки совести могли помешать уйти к любимому мужчине, при условии, что тот по прежнему любит и ждёт, а не начал презирать и ненавидеть. Будет Никита наблюдать Алёну чужую жену, кто знает какие у него чуйства к ней будут?

avatar
15.10.2016, 16:38:50

Это конечно то же можно считать ХЭ , но хотелось бы другого увидеть у "алтаря." Спасибо.

< img src="http://modnaya24.com/wp-content/uploads/2015/01/Azhurnoe-plate-s-belyim-poyasom.jpg">

Совет да любовь, может так и лучше, Лене спокойно и комфортно, он её не предаст. Спасибо

avatar
15.10.2016, 15:54:22

У меня слов нет. Жду понедельника

avatar
15.10.2016, 15:46:12

Ирина, спасибо! С нетерпением ждем понедельника!

Свадьба - это светлый радостный день! А почему так грустно, что аж плакать хочется. Надеюсь, Семён не подведет и сообщит эту "радусную" новость Никите, а тот в свою очередь не протормозит. Спасибо! Ждемс!

Вот напали на Лену. Да, выбрала спокойствие, но его то как раз и не будет. Нет , если бы хоть чуточку было притяжение к Ланскому, то стерпела, возможно полюбила бы. А так, просто гармоны и уверенность в завтрашнем дне, которую обещает Ланской. Жаль Ивана, но не ту девушку он выбрал.

avatar
15.10.2016, 15:16:02

Свадьба эт хорошо, ток грусно, жениха другого представляли. Спасибо за продолжение.