Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2541 в Женский роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 12:10:45

Спасибо. Вот и проявляется во всей красе Ольгина сучность!

Видать докопается...................
Спасибо!

avatar
21.10.2016, 12:03:49

Да уж.... Жду продолжения!!!!

avatar
21.10.2016, 12:37:30

Спасибо! Какие страсти горят! Ольга обыкновенная,хочет того же,что и любая женщина-комфортной жизни. И да,очень портит квартирный вопрос. Формально всё разумно-мальчику нужна отдельная комната. Может быть,дочери,наконец,озаботятся собственным жильём? Лена,конечно,устроена.Отец ведь не подозревает,что дети не Ланского! Ланской не из тех, кто в случае развода просто выгонит Лену,как говорится, голую и босую.

Ждем продолжения, пока ощущение драйва от чтения прошло, а семейка ничего, кроме гадливости не вызывает

avatar
21.10.2016, 11:43:16

Здравствуйте,все равно жалко Ольгу.Отец конечно заслужил себе счастье и квартиру решил разменять но почему о Лене он не подумал?Муж это как болезнь-сейчас он есть а завтра его может и не быть.Бедная Лена и деваться ей даже некуда.Спасибо.

avatar
21.10.2016, 11:39:39

Спасибо!

Ирина,спасибо!!!
Мысли у Ольги не как у женщины 35 лет,а как у обиженной малолетки.А сначала я ее,было,пожалела.Надеюсь она не сунется к Ивану со своими подозрениями.Боясь,после такого в доме ей будет отказано...

avatar
21.10.2016, 11:35:38

Ну да, прямо так и кинулся Иван на Ольгу....с годами вкусы меняются и причём радикально....

avatar
21.10.2016, 11:28:52

Ой-ё,вот сестрица,зависть удавит и эти гадины сделают гадость сестре.Это как в анекдоте: стоят двое мужиков и разговаривают"Ты сидел и я сидел,а Иван нет,давай и его посадим" .Так и сестрицы,нам плохо сделаем и сестре плохо.Спасибо!!!

Спасибо за проду. Сёстры змеи, бедная подруга отца, но думаю он дочерей быстро на место поставит

avatar
21.10.2016, 11:16:31

И всё таки сёстры у Алены - гадюки ! Спасибо !

avatar
21.10.2016, 11:15:22

Да, кажется, Никита не от Алены узнает об отцовстве

avatar
21.10.2016, 11:11:57

Спасибо за проду!!!

avatar
21.10.2016, 11:08:31

Доброго и солнечного дня всем! :)
Спасибо большое за продолжение.

Ну и Оля!!! То радуется, то завидует!!!

avatar
21.10.2016, 10:54:43

да уж! и сестрица туда же! зависть - штука страшная! спасибо

avatar
21.10.2016, 10:28:46

Ириша, привет :)
Как-то не нравится мне повторный намек на похожесть Ольги и Наташи ... Вот не заслуживает Иван такого "счастья" как Ольга.... И не надо мне говорить, что баба, при хорошем мужике, из Яги в Василису Прекрасную превращается ))) Внутреннюю природу никуда не денешь... Да и по отношению к Лене это будет совсем уж... пакостью... Конечно, она не пропадет: Никите только покажи лазейку :) Но все же... Молву человеческую никакими платками не закроешь... И какое бы счастье не было - но в небольших городах от злословья не спрячешься... А оно бывает .. ох, больнее камней бьет... Не пришлось бы им в другой город, при таком раскладе удирать...
во мысль то у меня скачет :) Я их уже в другой город услала:)

avatar
21.10.2016, 10:57:40

И это сестра?
Мерзость!