Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2537 в Женский роман
#4867 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 20:32:19

Спасибо!!! Класс!!!

avatar
25.10.2016, 20:32:32

И слава Богу.

avatar
25.10.2016, 20:24:48



Спасибо!

avatar
25.10.2016, 20:09:50

Ну, поздравляю! ;) и не только родили, но и сознались во всем )))
Ирочка, спасибо!

Иван и Ольга и так наказаны будут, даже если автор и вместе их оставит... Он "чикает" навивающую копию, вероятно как человек она ему не интересна и не нужна. Вот реакция Наташи, наверняка, будет волновать. Все мечты коту под хвост, баба не та, так и детей не будет, на которых планы строил. Мужики подкалывать будут) А Ольге какого знать, что крышу то сорвало из-за похожожести, да и матерью не стать...лет через 10 ненавидеть будут друг друга, возможно....мытариться им всю жизнь...винить кого-то надо, себя нельзя. Бог им судья. Автор, пусть всем будет счастье! Может, тьфу ее эту каку...ой, Ольгу???? Может другую ему женщину, потом???

avatar
25.10.2016, 20:01:35

Привет!Здорово вывернули.А ещё сделайте подлюку Ланскому- пусть единственный сперматозоид найдёт свою дорогу и привяжет его к стерве на всю жизнь. А Иван пусть после сравнивает что получил а что профукал! Вообще здорово Вы освободили Елену!Спасибо! Очень интересно.

avatar
25.10.2016, 20:03:41

вот половина ситуации и выяснилась!
Спасибо Автору!

avatar
25.10.2016, 20:00:55

спасибо! такая эмоциональная прода. я так рада за Алену и детей, что все хорошо закончилось. и хорошо, что рассказала дедуле)))) а я сама на своих родах плакала от СЧАСТЬЯ... я была бесконечно счастлива, что моя доченька наконец то родилась....не помню страданий и боли, а помню только радость от осознания, что стала мамой...

Ура, ура, ура!!!! Детки родились!!! И хр.. с этим Ланским, как говорится, все что не делается, делается к лучшему!!! Алёнка наша сейчас с детками в такой любви и внимании будет купаться, а эта ненавистная нам пара будет локти грызть. Как же хочется ещё добавочки, Ирина мы ждём продолжение!!!!

avatar
25.10.2016, 19:18:12

Уфффф, выдохнула! Действительно сейчас все будет хорошо!!! Какая удачная встреча получилась))) Спасибо, Ирина, теперь можно спокойно ждать четверга!

avatar
25.10.2016, 19:57:31

Ланский вообще вызывает желание отодвинуть , забыть , как страшный сон , а сестра виновата , конечно , но Ланский все противнее .

спасибочки! Вот су...а крашенная эта Оля. Но ведь счастья на чужом несчастье не построишь. Жду с нетерпением продочки!!!))))))))))))))))

avatar
25.10.2016, 20:07:53

спасибо!очень эмоционально,вовремя Никонов-старший нарисовался

avatar
25.10.2016, 19:54:34

Спасибо большое

avatar
25.10.2016, 19:32:10

Очень трогательно! Милые страхи,и дед узнает, что он дед. ;))) И сразу и мальчик и девочка! Огромное спасибо!

Дед давно внуков хотел, а тут сразу двое, да еще и на любой вкус!

avatar
25.10.2016, 19:45:25

Ну сестрица... И муженек, много чего обещал. А в результате- преждевременные роды и куча проблем. Вовремя дед детей на дороге оказался, сказочное везение.
Спасибо!

avatar
25.10.2016, 19:43:59

Радость то какая, девочка и мальчик. Ждем появления счастливого отца. Спасибо за продолжение!!!!

avatar
25.10.2016, 19:43:36

Ура! Аленка родила и рассказала деду о внуках.
Большое спасибо за продолжение.