Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713663

Текущий рейтинг:
#4833 в Женский роман
#10516 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2016, 23:08:51

Спасибо! Вот ведь озадачил Никита! Ну ведь мог с утра сначала объяснить а потом подарить браслет, эхххххх, и Лену понять можно, а еще эти гулянья на кухню ночью на странные мысли наводят...
Ждем продолжение с огромным интересом и нетерпением!!!

avatar
09.08.2016, 23:31:56

Ну причем здесь нужен - не нужен. Просто неудачное время для подарка выбрал, обида Алены ясна. Поговорил бы с ней на следующий день и все бы выяснили, и она бы остыла. А так получается он ставит ее в рамки, если возвращаешь браслет то значит я не нужен, если оставляешь себе то все хорошо. Но ведь не хорошо, осадок все равно остается, и недопонимание у обоих. Надеюсь они поговорят и разрешат эту ситуацию для душевного спокойствия обоих))) спасибо, жду проду!!))))

avatar
09.08.2016, 23:45:20

Спасибо большое!

Вот жук! Пришёл ночью, по-хозяйски. И всё-таки попытался оправдать свой поступок/подарок)
Спасибо)

avatar
09.08.2016, 22:49:35

Спасибо!!!
Они такие живые, эти герои!

avatar
09.08.2016, 21:02:26

Ирина, огромное спасибо! Никита мне нравится все больше и больше!

avatar
09.08.2016, 22:24:19

Иришка, пасиб!
Я читаю и млею))))))) Даже в груди ёкает))))))

avatar
09.08.2016, 22:23:47

Спасибо!
Кто бы мне нарисовал портрет...

avatar
09.08.2016, 22:16:47

Конечно вернет, кому нужен подарок с таким условием? Мужик переходит все границы, думает, если есть деньги, то ему все позволенно? Типо носи, пока со мной спишь, а найдешь мне замену - не забудь вернуть, подарю той, кто рядом будет. С другой стороны, хорошо, что парень экономный, золотом не расбрасывается :)))
.Автору спасибо.

Теперь и не вернешь браслет, чтобы Никитушку не обидеть, записку такую оставил! Спасибо! Ждемс!

avatar
09.08.2016, 22:13:00

Спасибо! А мне нравится ход Никиты и вообще тайное ночное вторжение, пришел, убаюкал, и браслетом таки одарил))).

avatar
09.08.2016, 22:09:34

Молодец, Никита, быстро учится! Нашел способ! Спасибо!!!

Шантажист мелкий. Решил подарить и всё - видим цель, не замечаем препятствий. И вот вопрос - браслет дорогой, сама себе такой она купить не может, так как его появление Лена пояснять будет? Можно конечно не одевать на руку, в записке такое не оговаривалось, только возврат.

Спасибо за проду.

avatar
09.08.2016, 21:58:22

Ах ты шантажист!И что-то у Леночки ночью аппетит разыгрался.К чему бы это?

avatar
09.08.2016, 21:45:22

Спасибо за продочку.)

avatar
09.08.2016, 21:44:46

ух тьы!) спасибо!)