Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713663

Текущий рейтинг:
#4811 в Женский роман
#10480 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Ну вот, опять повздорили.

Хотел как лучше, а получилось....
Спасибо!

Накрутила себя. Спасибо

avatar
08.08.2016, 21:23:35

Ну дуууураааак :)) А до завтра это подождать не могло? Или вообще на попозже бы отложил..

avatar
08.08.2016, 23:00:06

мдя...нашел момент, однако...
спасибо за проду!

Большое спасибо.

avatar
08.08.2016, 22:42:16

Мдаа..нашел Ник время дарить драгоценности. Хотел как лучше... И он к тому же не знает, что для неё эта тема итак болезненна. Получается Елене за побрякушки действительно отрабатывать приходится.((
Ирина, большое спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2016, 22:40:56

Спасибо! Жаль, что Ник так и не понял суть Лены, или не хватило времени, а может и желания)) ситуация-жесть! Не удивлюсь, если Ник обидится на Лену. И почему-то мне кажется, что Дима такого поступка не совершил, вроде весельчак, должен казаться ветренным, легким, а на самом деле внимательный-не зря после первого знакомства сказал, что Лена хорошая девушка)) может Ник тугодум?
Или болезнь на него так повлияла?
Ирин, продолжение ждем всегда!!!

avatar
08.08.2016, 22:40:25

Спасибо за проду,Ириша!!
Опять двадцать пять!!!!

avatar
08.08.2016, 22:32:46

Эх, не тот момент для подарка выбрал)

avatar
08.08.2016, 22:31:36

Елена поступила правильно и её обида и возмущение понятны.СПАСИБО

avatar
08.08.2016, 22:27:35

Все мы становимся очень уязвимыми,когда по настоящему влюбляемся....вот Алена и попалась.....Спасибо за продолжение!

спасибо

Спасибо!!!

avatar
08.08.2016, 22:15:54

даже не знаю что и сказать...и у Лены тараканы в голове и Ник не так подарок преподнёс...мог предвидеть реакцию...

avatar
08.08.2016, 22:09:15

Бо-о-ольшие тараканы в голове у Лены!

avatar
08.08.2016, 22:00:11

Ирина, огромное спасибо! Да, мужчины и женщины мыслят по-разному.

avatar
08.08.2016, 21:20:35

спасибо! вот уж действительно мужчины и женщины мыслят совсем разными категориями. ох хо хо. только помирились и снова((((((

avatar
08.08.2016, 21:15:04

Спасибо! Жду продолжения.