Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713662

Текущий рейтинг:
#4765 в Женский роман
#10358 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2016, 07:04:50

Думаю простит!
Но браслет не примет!
А Ник то - романтик И мне это очень нравится...

avatar
08.08.2016, 06:54:17

Прости- не простит вот в чем вопрос))))
Спасибо!

Спасибо за продолжение.
Не примет она браслет. Из-за одной ювелирки неприятности, а тут другая, как напоминание. Хотя и от чистого сердца. Утраченное доверие подарком не вернешь. Лучше бы на цветах остановился.

avatar
08.08.2016, 05:55:36

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения и легкого пера.

avatar
08.08.2016, 05:01:33

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Как интересно оказывается у Никиты прошел день, все-таки не спокойная совесть заставила многое переосмыслить...

avatar
08.08.2016, 02:45:40

Спасибо.Крепко Никита привязался,да и Дима интересуется,хотя ночи проводит с другой(как бы с сексом недостатка нет),да и Ланской с интересом.В общем,то ни одного,то куча.

avatar
08.08.2016, 02:32:58

Спасибо. Мальчику скучно или влюбляется? Я тоже люблю полевые цветы. Они всегда как порыв- от души , скромные и вольные одновременно. Не амбициозные. Впрочем, все цветы прекрасны и каждому своё время и место.

Доброго времени суток и Спасибо за книгу :)

avatar
08.08.2016, 01:12:41

...Спасибо!!!

Очень лиричный кусочек! Столько дум передумал за день, да и вечер неудобно прошел. Ириша, пожалей Никиту, пусть помирятся. Хотя если он сейчас браслет ей подсовывать начнет...
Спасибо за продку!

Надо помириться. И надо Лене рассказать, как она сюда попала работать и почему. Из-за украшения попала, а сейчас он ей дарит украшение. Спасибо. Ждемс!

avatar
07.08.2016, 23:49:31

Вот так всегда, сначала наломают дров, а потом не знают как разгрести...
Спасибо за проду!

avatar
07.08.2016, 23:56:03

Спасибо за проду!
Возможно, Лена просто забыла дверь закрыть?

avatar
07.08.2016, 23:58:48

Чисто мужской поступок . Обидел - извинился подарком и цветами . Спасибо !

avatar
07.08.2016, 23:58:04

Всем спокойной ночи и сладких снов! :)
Большое спасибо за продолжение.
Очень надеюсь. что чувства Никиты взаимны и Лена простит его.