Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713662

Текущий рейтинг:
#4751 в Женский роман
#10310 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2016, 14:12:31

Всем доброго дня!
Девушки,у меня гости.Получится прорваться-вечером сяду за проду.....

avatar
06.08.2016, 12:39:30

Молодец, что не промолчала по-поводу предполагаемого поцелуя! Озвучив Никите свой порыв, Алена призналась в большем... Никите есть о чем подумать и решиться на следующий шаг в их застоявшихся взаимоотношениях. А вот Надя сподличила!
Спасибо. Читаю:-))

avatar
06.08.2016, 12:29:21

Следим,читаем,нравится.СПАСИБО.

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
06.08.2016, 04:40:14

очень понравилось!!! АВТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИНТРИГУЮЩИЙ РАССКАЗ.

avatar
06.08.2016, 00:44:24

Ну и язвочки сестрички. А Семёну Надя понравилась по-настоящему? Иди он шпиёнит?

avatar
06.08.2016, 00:20:20

интригующе, жду продолжения.

avatar
06.08.2016, 00:17:51

Всем добрый вечер!
и огромное спасибо за отзывы!

avatar
05.08.2016, 23:03:25

Super....

avatar
05.08.2016, 22:31:14

спасибо

avatar
05.08.2016, 22:11:22

МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА!)

avatar
05.08.2016, 21:39:38

Иии, спасибо))))

avatar
05.08.2016, 20:20:22

Спасибо за продолжение!!!

Ирина, спасибо за продолжение!
Желаю удачи!

avatar
05.08.2016, 19:35:04

Спасибо.

Спасибо!!! Алёна подалась бы соблазны,а потом бы он сам себя накрутил что ей здоровый брат нужен!!! Правильно сделала что ушла пусть теперь посидит подумает,что она чувствовала в тот момент.

avatar
05.08.2016, 18:53:13

Спасибо! В такие моменты хочется оказаться где-нибудь далеко ото всех, чтобы никого не видеть.

Да, согласна, обидно до слез... Пусть теперь мучаются оба! Сочувствую, но понимаю девушку... (ощущение, что меня обидели!) Настроения, Ира!))